Весна!!!!

17

Привет. Привет, вот и весна!!! Дождались. Она настоящая)))
Солнышко, тепло, чирикалки надрываются. Появились ноги и распустились SW.

Не верите? Смотрите селфики

((( как не билась - не смогла нормально разместь фотки.
Но мне помог proff. В его коментарии мои селфики, как положено стоят на ножках Eye-wink

Всем солнышка, улыбок и красивых женских ножек мррррр

Комментарии

-1

Хорошенькие ножки и пизденочка прелесть!!!
А вот чулочки не стОит так высоко натягивать. От верха резинки до губок хотя бы ширина ладони должна быть Smiling Так интереснее Eye-wink

0
Yenot писал(а):

Хорошенькие ножки и пизденочка прелесть!!!
А вот чулочки не стОит так высоко натягивать. От верха резинки до губок хотя бы ширина ладони должна быть Smiling Так интереснее ;)

Для такого у меня юбочка коротковата. Выйду из офиса и поправлю как надо)

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

если с айфона, то могу рассказать лайфхак))) при просмотре фотографии нажать изменить, потом в правом верхнем углу кнопка в виде волшебной палочки, после нее нажать кнопку готово. Не знаю по какому принципу, но после такой операции при размещении с телефона фотки не разворачивались...

0
newone_13 писал(а):

если с айфона, то могу рассказать лайфхак))) при просмотре фотографии нажать изменить, потом в правом верхнем углу кнопка в виде волшебной палочки, после нее нажать кнопку готово. Не знаю по какому принципу, но после такой операции при размещении с телефона фотки не разворачивались...

У меня сонечка Smiling мимими. Разные манипуляции пробовала (((( неа, никак

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

какая писечка....весная пришла- весне дорогу ! )

пришел увидел победил

-1

А ты в офисе так сидишь, с голенькой девочкой? Eye-wink

0
Yenot писал(а):

А ты в офисе так сидишь, с голенькой девочкой? ;)

Конечно) теперь до белых мух так))

Ну если тока повыпендриваться не приспичит)

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

И кто-то это уже оценил твою сочную девочку? Eye-wink

2

х\з...для душевного спокойствия спортсменки,комсомолки и просто красавицы...)))
П.С.манипуляции с фото были совершены сугубо с целью их перевернуть...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1
proff писал(а):

х\з...для душевного спокойствия спортсменки,комсомолки и просто красавицы...)))
П.С.манипуляции с фото были совершены сугубо с целью их перевернуть...

Мррр))) спасибо Kiss

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1
Безотказная писал(а):
proff писал(а):

х\з...для душевного спокойствия спортсменки,комсомолки и просто красавицы...)))
П.С.манипуляции с фото были совершены сугубо с целью их перевернуть...

Мррр))) спасибо :kiss:

Даа...Все таки прав был Глеб Жеглов:-" психология в том, что красивая женщина сама по себе отвлекает внимание, для неё всегда хочется сделать что-нибудь приятное..."
А для красивой женщины, да еще и без белья, вдвойне хочется сделать что то приятное...Даже на растоянии... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

1

Ура, весна ! Smiling

0

уххх

не хватает фотки в интерьере, где не видно что одеты чулки

0
ghost8282 писал(а):

уххх

не хватает фотки в интерьере, где не видно что одеты чулки

Переведите, что там с чулками?

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

прелесть

0

Очень сексуально!)))) хочется прям поласкать эти губки)))

0
Безотказная писал(а):

Привет. Привет, вот и весна!!! Дождались. Она настоящая)))
Солнышко, тепло, чирикалки надрываются. Появились ноги и распустились SW.

Не верите? Смотрите селфики

((( как не билась - не смогла нормально разместь фотки.
Но мне помог proff. В его коментарии мои селфики, как положено стоят на ножках Eye-wink

Всем солнышка, улыбок и красивых женских ножек мррррр

Даааа,весна! Безотказная снова в макси! ))))))))))))))