Весна!!!!
Безотказная: 29 March, 2016 - 12:41 (изменено Безотказная: 29 March, 2016 - 13:59)
Привет. Привет, вот и весна!!! Дождались. Она настоящая)))
Солнышко, тепло, чирикалки надрываются. Появились ноги и распустились SW.
Не верите? Смотрите селфики
((( как не билась - не смогла нормально разместь фотки.
Но мне помог proff. В его коментарии мои селфики, как положено стоят на ножках 
Всем солнышка, улыбок и красивых женских ножек мррррр
»
- Дневник Безотказная
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошенькие ножки и пизденочка прелесть!!!
Так интереснее
А вот чулочки не стОит так высоко натягивать. От верха резинки до губок хотя бы ширина ладони должна быть
Хорошенькие ножки и пизденочка прелесть!!!
Так интереснее ;)
А вот чулочки не стОит так высоко натягивать. От верха резинки до губок хотя бы ширина ладони должна быть
Для такого у меня юбочка коротковата. Выйду из офиса и поправлю как надо)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
если с айфона, то могу рассказать лайфхак))) при просмотре фотографии нажать изменить, потом в правом верхнем углу кнопка в виде волшебной палочки, после нее нажать кнопку готово. Не знаю по какому принципу, но после такой операции при размещении с телефона фотки не разворачивались...
если с айфона, то могу рассказать лайфхак))) при просмотре фотографии нажать изменить, потом в правом верхнем углу кнопка в виде волшебной палочки, после нее нажать кнопку готово. Не знаю по какому принципу, но после такой операции при размещении с телефона фотки не разворачивались...
У меня сонечка
мимими. Разные манипуляции пробовала (((( неа, никак
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
какая писечка....весная пришла- весне дорогу ! )
пришел увидел победил
А ты в офисе так сидишь, с голенькой девочкой?
А ты в офисе так сидишь, с голенькой девочкой? ;)
Конечно) теперь до белых мух так))
Ну если тока повыпендриваться не приспичит)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
И кто-то это уже оценил твою сочную девочку?
х\з...для душевного спокойствия спортсменки,комсомолки и просто красавицы...)))
П.С.манипуляции с фото были совершены сугубо с целью их перевернуть...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
х\з...для душевного спокойствия спортсменки,комсомолки и просто красавицы...)))
П.С.манипуляции с фото были совершены сугубо с целью их перевернуть...
Мррр))) спасибо
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
х\з...для душевного спокойствия спортсменки,комсомолки и просто красавицы...)))
П.С.манипуляции с фото были совершены сугубо с целью их перевернуть...
Мррр))) спасибо :kiss:
Даа...Все таки прав был Глеб Жеглов:-" психология в том, что красивая женщина сама по себе отвлекает внимание, для неё всегда хочется сделать что-нибудь приятное..."
А для красивой женщины, да еще и без белья, вдвойне хочется сделать что то приятное...Даже на растоянии...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Ура, весна !
уххх
не хватает фотки в интерьере, где не видно что одеты чулки
уххх
не хватает фотки в интерьере, где не видно что одеты чулки
Переведите, что там с чулками?
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
прелесть
Очень сексуально!)))) хочется прям поласкать эти губки)))
Привет. Привет, вот и весна!!! Дождались. Она настоящая)))
Солнышко, тепло, чирикалки надрываются. Появились ноги и распустились SW.
Не верите? Смотрите селфики
((( как не билась - не смогла нормально разместь фотки.
Но мне помог proff. В его коментарии мои селфики, как положено стоят на ножках
Всем солнышка, улыбок и красивых женских ножек мррррр
Даааа,весна! Безотказная снова в макси! ))))))))))))))