Приятный МЖМ с хорошим человеком

72

Был конец февраля, дело шло к выходным. Пятница, суматоха, заходят гости на сайт, пишут, спрашивают, оценивают, сыплют комплиментами, "идут думать", просто не отвечают. Ну вообщем все как обычно. И тут пишет молодой человек и вроде как бы интересуется, ответили ему сразу по делу и в полном объему, приглашал в квартиру к себе, что несколько смутило, пока не прислал интерьер, очень достойно и в центре на Ленинском. "А почему нет?"- подумалось, МЖМ вполне пятничный может получиться, а время то уже к 13-00, а на чем ехать, самим рулить- вечер будет протокольным, выразили свое досадное беспокойство.. А дальше как по нотам.. скинули ему тел, вацапп, геопозицию, загородом причем.... примчался через пару часов, предварительно отзвонил, что едет, забрал от дома, встретили его прямо в том, в чем на фото, только пальто сверху было))))) по дороге заехали за фуршетом, все дружески, позитивно, без лишнего напряжения, приехали на место, налили, выпили, как старые друзья и 4 часа кувыркались предварительно дав человеку отдышаться после рабочей недели, сами себе сделали фото сессию пока наш новый друг принимал душ и делал прочую гигиену ( все же с работы человек за нами сорвался)... дал дорогой и любимой жене в рот пока ситуация позволяла... А как иначе, когда такие ракурс снимать пришлось самому... Удивляюсь, как фотографам удается сдержать себя при съемках ...И это при том, что мы то вместе более 20 лет, а все равно каждый раз как с новой девочкой)))) Ну вообщем Мартель, вино, шоколад, бутерброды.. кофе.. и много секса.. что то удалось снять, а что то нет, не железный все же и муж-фотограф, приходилось и участие принимать для расширения формата до МЖМ с двойным проникновением... Ну а что из этого вышло - начнем свое повествование с первого часа и продолжим в последующем....
От нас респект нашему другу за атмосферу и легкость общения. Приятно когда попадаются приличные, понимающие тему и все тонкости организации дела товарищи. Лишний раз убеждаемся, что в мире все относительно и все как на рояле "белое-черное"... главное думать о позитиве и все получится как надо. Всегда рады внимательным приглашениям. Всем добра.

Комментарии

0

+++++++

0

++++++++++++++++++++++++

0

какая губастенькая пизденочка!

-1

Очень красивая, прекрасная фигурка и возбуждающая кисочка! Большой +!

0

Как здорово! Девушка очаровательна!)

0

А где второй участник шоу?

0

Чувствуется, ребята хорошо отдохнули! Eye-wink

1

Ах какая стильная и изящная у вас девушка! Хочется равнозначно как галантно за ней ухаживать так и трахать ее как шлюху!

0

Горячая девочка

0

Очень красиво!!!!!!!!!!!! Sex

1

вы прекрасны и ваш муж достойнеший мужчина

будь готов всегда готов

0

Хороша!!!!

0

Шикарная девушка!!!

0

Классная SW фотосессия!

0

Богиня! Больше о ней не скажеш!

0

16 фото бесспорный шедевр

0

хороша, жаль что не в питере.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.