Есть ли в Питере секс отель типа "Подушкина"?

5

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Кто знает, есть ли в Санкт-Петербурге секс-отель вроде московского Подушкина? Чтобы можно было снять номер с различными секс-игрушками. Премного благодарен, если поможете Smiling

Комментарии

0

Действительно интересный вопрос. Подскажите

0

Насколько я знаю - нет.

Что ты можешь знать обо мне, если ты со мной не спал!

-1

Ай, у вас там вообще нихрена нет! Гугли почасовые гостиницы. Может что около тематическое проскочит.
На свинглайфе, кстати, спроси. Там Питерских, вроде, побольше чем тут водится.

Живи неправильно!

0

А вроде бы есть. Даже если называется по другому- точно есть.

0

Ребят, поэтому и спрашивал, что не нашел ) Единственное, что удалось найти это два BDSM-рума (один на юге, другой севернее, вроде от одного хозяина). Там можно секс-машину организовать. НО, не для фанатов БДСМ там реально стремно))) Дыба, колодки цепи - камера пыток, короче. К сексу не располагает вообще. Даже меня, хотя я мужчина))
В общем, в поисковиках информации нет, так что вопрос к знатокам и опытным людям, вдруг кто-где видел.

0

Никто не знает?

0

Тема старая, возможно уже не актуально, но таких отелей тут полно во всех районах города. И Алекс-отели и Motelspb.ru. Забейте в любом поисковике "Отель на час в СПБ" и будет море вариантов. Другой вопрос, что они на любителя. Мы были как-то в Алекс-отеле на Богатырском, ушли оттуда не в большом восторге, мягко говоря. Через неделю один мой знакомый так расписывал, что он был в одном очень крутом отеле, что я даже поинтересовался адресом. Был очень удивлен, что адрес совпал. Так что на вкус и цвет все карандаши разные. Smiling))

-1

Так открыли же вроде у нас Подушкин.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.