Дневник expro-com

Помогу организовать генг для пары в СПб с 4 по 9 января

Приветствую! Помогу с организацией генга или любого другого мероприятия в Питере для пары или девушки в период с 4 по 9 января (ибо свободен в эти даты). Соберу мужчин, найду помещение, опыт есть. Пишите пожалуйста в личку, что бы хотели воплотить в жизнь, я постараюсь в этом помочь Eye-wink

Примеры организованных мною встреч:
https://www.mysw.info/node/335315
https://www.mysw.info/node/340041

ПИТЕР! Генг-бенг с буккейком 13 сентября

Господа, приветствую! Одна замечательная пара с нашего сайта в гостях в нашем городе. По этому поводу они хотят отпраздновать данное событие коротким, но запоминающимся генгом и закончить всеобщим буккейком на прекрасную девушку. Все произойдет в четверг, в центре города, ориентировочно Техноложка с 19:00 до 20:00. На посиделки у камина времени не будет, так что всем быть в боевом настрое!
Собираю нескольких мужчин, подробности в личку.
Если мы лично не знакомы, то шли фото (можно без лица) и номер для связи.

Пары Спб, кому доггинг организовать?

Пары и жевушки нашего сайта, здравствуйте! В ближайшее время готов организовать для вас доггинг или нечто подобное. Если есть желание на такие шалости - пишите в личку, соберу мужчин Eye-wink

Практическое обучение технике сквирта в СПб (попытка №2)

0

Всем привет! Публикую анонс еще раз, так как в прошлый раз уделил этому вопросу недостаточно времени и поэтому так ничего и не организовалось.

Не секрет, что многим женщинам хотелось бы испытать восторг от сквирта, а многим мужчинам хотелось бы научиться правильной технике его исполнения. Я как раз из числа мужчин, которые хотели бы поучится мастерству в этом непростом деле. Уверен, я не один такой) В связи с чем, РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

1. Человек, который отлично владеет техникой сквирта и готов поделиться своим мастерством с небольшой аудиторией (3-5 мужчин)

Ролик с вечеринки, набрал 880 000 просмотров 0_о

15

Наткнулся на ролик с первой организованной мной вечеринки https://www.mysw.info/node/335315 на известном порносайте. Как наткнулся - не спрашивайте Eye-wink Кто его туда выложил - без понятия. Меня одолевают разные эмоции. С одной стороны, жаль конечно что видео с сайта попадают в сеть, но мы все предусмотрели и фото\видео выкладывали только с замазанными лицами и татухами.
С другой стороны, 880 000 человек посмотрели это видео и абсолютному большинству понравилось))) Я испытываю некую гордость даже по этому поводу) В связи с этим, всех участников той вечеринки поздравляю с тем, что они в какой-то степени теперь актеры международного класса))) Судя по комментариям, вам многие завидуют!
P.S. Вот собственно само видео: https://www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph580a7655a6b4a

Практическое обучение технике сквирта в СПб

Приветствую всех! Не секрет, что многим женщинам хотелось бы испытать восторг от сквирта, а многим мужчинам хотелось бы научиться правильной технике его исполнения. Я как раз из числа мужчин, которые хотели бы поучится мастерству в этом непростом деле. Уверен, я не один такой) В связи с чем, мне пришла в голову идея найти человека, который отлично владеет данной техникой и готов поделиться своим мастерством с небольшой аудиторией (2-5 мужчин) и девушка, которая в этот вечер будет готова помочь нам в обучении и, если все пойдет по плану, получить несколько прекрасных оргазмов Eye-wink Применительно к тематике данного сайта, будет конечно здорово, если найдется пара, готовая нам все наглядно показать) Может кому-то будет интересна такая "игра".

Девушки, кто хочет буккейк вечеринку в Питере?

Возьму на себя организацию буккейк вечеринки в Питере. Проверенные мужчины есть, ждем прекрасную участницу данного действа. Пишите в личку любые вопросы!
P.S.: Можно конечно и генг-бенг замутить, как обычно Eye-wink

ПИТЕР! Попытка организации CFNM вечеринки №2. Девушки и пары, ждем вас!

Дамы и господа! Предлагаю свою помощь в организации первой в истории нашего города CFNM вечеринки. Что это и как происходит вы сможете прочитать ниже. На данный момент есть пара, которая согласна принять участие в данном веселье. Но нам нужна еще одна-две девушки или пары, для того, чтобы игра состоялась. Одиноких мужчин мне организовать не проблема, поэтому мужики, просьба вам мне пока не писать))) Как только мы найдем прекрасных, готовых к экспериментам девушек - я создам полноценный анонс.
Итак, уважаемые прекрасные представительницы нашего сайта и их мужья! Подробнее о мероприятии:

Суть данной темы в том, что мужчина будет полностью голый, а женщина одета (но желательно вызывающе: чулки, мини юбка, большое декольте) и женщина доводит мужчин до оргазма ради собственной забавы.

ПИТЕР!

Мероприятие прошло успешно, анонс удален. До новых встреч, друзья, следите за анонсами!

ПИТЕР! Генг-бенг 8 января! Ищем нескольких мужчин.

Привет, друзья! Всех с наступившим Новым Годом!
В воскресенье, 8 января организую мероприятие для замечательной пары. Фото красотки прикрепляю Smiling
Вечеринка пройдет в комфортной сауне на юге с 14 до 18 (предварительно).
Девушке нравится оральный и вагинальный секс. Любит, когда кончают ей в ротик Eye-wink

Господа, читаем как всегда внимательно:
Требуется несколько мужчин, от 30 до 45 лет, строго без животов.
Если подходите по требованиям и уверены, что сможете прийти - пишите. Те, кто на 100% не уверен - так и пишите, я буду иметь вас в виду, но вы никого не подведете, если откажетесь за день.

За подробностями - добро пожаловать в личку!

Питер. Организация первой в истории CFNM вечеринки

Дамы и господа! Предлагаю свою помощь в организации первой в истории нашего города CFNM вечеринки. Что это и как происходит вы сможете прочитать ниже. На данный момент есть пара, которая согласна принять участие в данном веселье. Но нам нужна еще одна-две девушки или пары, для того, чтобы игра состоялась. Одиноких мужчин мне организовать не проблема, поэтому мужики, просьба вам мне пока не писать))) Как только мы найдем прекрасных, готовых к экспериментам девушек - я создам полноценный анонс.
Итак, уважаемые прекрасные представительницы нашего сайта и их мужья! Подробнее о мероприятии:

Суть данной темы в том, что мужчина будет полностью голый, а женщина одета (но желательно вызывающе: чулки, мини юбка, большое декольте) и женщина доводит мужчин до оргазма ради собственной забавы.

Питер. Любителям Эксгиби и\или совместной мастурбации

12

Привет, уважаемые форумчане. Что-то я очень заинтересовался в последнее время темой вуайеризма и эксгибиционизма Smiling
В связи с чем ищу реальные пары и женщин для воплощения различных сценариев в жизнь. Про cfnm вечеринку я уже писал, здесь я хочу немного другие варианты предложить.
Интересно узнать, есть ли здесь пары, которым нравится заниматься сексом, когда за ними кто-то наблюдает? Соответственно готов выступить в роли наблюдателя, без непосредственного участия в сексе (только наблюдение или что-то большее - решаем заранее или на месте с вами).
Вариант номер два - с радостью посмотрю на вашу красавицу жену (в раздевалке ТЦ, в номере, в авто или еще где-то)

ПИТЕР! MoulinRouge приезжает к нам на генг. Ищем мужчин!

Дамы и господа! К нам в гости на несколько дней приезжает очаровательная https://www.mysw.info/user/427174
Давайте встретим ее жарким Питерским генгом! Ищу несколько некурящих мужчин с минимумом растительности в интимных местах. Приоритет, как всегда у тех, кто уже был на моих вечеринках.
Предположительно - это будет сауна в центре города, в среду 9 ноября. По времени пока не определились, поэтому тот кто хочет на вечеринку:

1. Пишет мне, что он хочет на вечеринку и ждет подробностей в личку
2. Если мы не знакомы - высылает свою фотку в полный рост, можно без лица
3. Пишет, когда в среду ему удобнее - днем (в рабочее время) или вечером.

Всем секса! Smiling

Генг-бенг в Питере! Азиаточка + 8 мужчин.

72

Всем привет! Наконец-то дошли руки выложить небольшой отчет о генге в сауне, который был аж три месяца назад))) Основной целью королевы вечера - было испытать оргазм, чего в обычном сексе ей практически не удавалось. Наши мужчины достойно справились с задачей и кончила наша девушка более 4-х раз (точно она затруднилась вспомнить Smiling )

А я как всегда напоминаю парам и гостям нашего города, что я по прежнему готов организовать для них качественный Генг или помочь воплотить в жизнь их нестандартные идеи Eye-wink Разумеется, безвозмездно.

Есть ли в Питере любители поэкспериментировать? ;)

12

Друзья, приветствую вас!
Вижу на сайте много активности в разделе эксгиби. Но есть ли реальные желающие на что-то оригинальное? Eye-wink Я периодически организовываю генг-бенг вечеринки в Питере и с радостью готов взяться за организацию чего-то менее стандартного, что-ли))
Приведу парочку примеров:
1) Groping или Фроттаж по договоренности. Можно осуществить в кинотеатре, в автомобиле, в метро и много где еще.
2) Эксгиби-секс под взглядом наблюдателя\-лей. Можно легко осуществить сняв квартиру\сауну или на заднем сидение авто.

RSS-материал