Бедный Вовчик

1

"Ааааааа!!!!" - заорал Вовчик и со всей силы ударил по клавиатуре. Клавиатура была старенькая, но сделана добротно - удар выдержала. "Ну как так-то, а?! Да я! Да я же вот этими самими руками такой километраж намотал!" - продолжал орать Вовчик наматывая круги по комнате и размахивая упомянутыми руками.
"Да я же пять лет на сайте! Да я по расположению родинки на заднице могу девушку узнать!"
Дрочка на фото его не заводила так, как свежевыложенные видеоотчеты на сайте. Звуки, движения тел, эмоции - этого всего нет на фото (кроме эмоций, но это не то). А платить за расширенный доступ он считал пустой тратой денег (два бакса на дороге не валяются).
"Придется теперь сборники качать, но это не то…" - Вовчик успокоился и сел на место. В браузере была открыта страничка с новостью о том, что пользователи без статуса активиста не смогут смотреть видео. Так администрация пыталась бороться с распространением видео с сайта по другим ресурсам.

***
Игорь, прочитав новость, хмыкнул и привычными манипуляциями оплатил "Расширенный доступ". Запустил скрипт и довольно улыбнулся: теперь дрочеры будут еще больше качать сборники видео, тем самым увеличив его прибыль с выплат файлохостингов. День удался.

Комментарии

1

Cool Cool Cool

Бойтесь того, кто пользуется буквой Ё!!! Если он до неЁ достаЁт, то и тебя тоже достанет!

0

Жизненно )))

Ласковое слово и кошке приятно.