Дневник TotSamiyMax

Японское шоу "Угадай жену"

17

Сегодня увидел забавную новость:
Новое японское шоу "Угадай жену" побило все рекорды по рейтингам в мире
По условиям этого "необычного" шоу, три девушки, участвующие в конкурсе раздеваются и становятся так чтобы закрепить свои попы в специальной картонной стенке.
Их мужья подходят с другой стороны так, чтобы не было видно, где, чья жена. Чтобы угадать в какая из 3 участниц их любимая, они должны по очереди вставлять свои причиндалы по очереди каждой девушке. Таким способом мужчина должен угадать, где его жена. Считалось, что настоящий любящий муж должен узнавать, где его жена даже под таким ракурсом.

Бедный Вовчик

1

"Ааааааа!!!!" - заорал Вовчик и со всей силы ударил по клавиатуре. Клавиатура была старенькая, но сделана добротно - удар выдержала. "Ну как так-то, а?! Да я! Да я же вот этими самими руками такой километраж намотал!" - продолжал орать Вовчик наматывая круги по комнате и размахивая упомянутыми руками.
"Да я же пять лет на сайте! Да я по расположению родинки на заднице могу девушку узнать!"
Дрочка на фото его не заводила так, как свежевыложенные видеоотчеты на сайте. Звуки, движения тел, эмоции - этого всего нет на фото (кроме эмоций, но это не то). А платить за расширенный доступ он считал пустой тратой денег (два бакса на дороге не валяются).

Трудности выбора МПХ

4

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.

Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.

Две судьбы

0

Игорь Валентинович достал настоящую кубинскую сигару из шкатулочки, которую ему привезли друзья из Непала. Сказали, что какая-то очень древняя. На счет древности Игорь Валентинович был в сомнениях, но сигары там помещались как раз в размер. Откусил кончик и подкурил от спичек. Внимательно посмотрел на список для увольнения. 250 человек. Нормально, в течении месяца новых подыщут. Подписал. Игорь Валентинович считал, что неудачники не должны работать на его заводе.
Пока курил - размышлял. Почему-то впомнилось с чего он начинал: лихие девяностые, как завод отжал, как не давал отжать его другим, как строил свою империю. Слабохарактерным Игорь не был, скорее жесток. Во всём, включая семью.

Нажал на кнопку интеркома:
-Лена, меня нет. Ни для кого.

RSS-материал