Про динамщиков!

3

Вот уж не думал, что придется писать пост такого содержания! НО!!! Не могу промолчать! Я здесь давно, я реальный! Могут подтвердить и пары, и дамы. Нашел девочку! Огонь, страсть, разврат! фото приложил к этому тексту. Хочет она не просто так, а мужчину, лучше двух. Поискал тут земляков! Наткнулся на dancer25. Пролистал его профайл, дневники. Он вызвал доверие. Предложил ему приехать и устроить МЖМ моей девочке. Он вызвался, оставил сразу номер телефона, что меня обнадежило. Хотел до НГ, но праздники и семейные вопросы отодвинули мероприятие. И вот пишу ему: давай на среду? Он мне в ответ!: ОК!

Звоню в среду! Говорю: у нас сегодня мероприятие!
В ответ: Да, конечно!
Я:я на тебя рассчитываю, снимаю номер и жду!
Он: да, само собой!

В 17.20 мне приходит смс: я попал в аварию. Жду полицию.
Я: но до 21.30 ведь успеешь?
Он:да, конечно!

Девочка моя готовилась, хотела фотки профессиональные. Попросила купить ей боди, чулочки.
Приехал за ней, поехали в номер.
Звоню DANCER25. И, не поверите!!!! Не берет трубку! Просто не берет и всё! Я еще и еще! Не хочет говорить.
Не поднимает!
Моя девочка спрашивает: так как, не будет фотосессии? Я говорю: я не брал аппаратуру, свет. Понадеялся на земляка.
Итог: мне бы хотелось, чтобы вы все знали, что это за человек.
пусть ее обманутые надежды лягут на его совесть!
Все может произойти, все мы люди и ситуации разные! Но так постыдно не поднимать трубку может только отъявленный трус.
Я готов ответить за свои слова. Если есть что предъявить- я вот!
Могу встретиться лично и подтвердить слова действием!

Комментарии

0

Да уж свинство, вот поэтому надо приглашать хотя бы 5 мальчиков, 3 точно доедет..

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

А девочка КРАСОТКА! Мы думаем у вас в следующий раз все получится!!!!

Автоматически добавления в друзья, без предварительной переписки, так же автоматически удаляются не глядя.

0

Не хорошо конечно получилось,но всякое бывает,может,что-то серьезное у него случилось.
С Дансером как-то общались,довольно интересная показалась пара,но мы не встречались.

1

Приветствую...автору терпения,все бывает,тем более в этой теме....так сказать есть здесь люди,у которых душка не хватает.....
Так вот по поводу душка....пара живёт за митино в юрлово( телефон писать не буду,им уподоблять не хочу)договариваемся на 17-30,я был в области отдыхал за 250 км,ну и что.....мчу...паре за 30,по разговору точно ждём....итог - на сайте были в 16-00 ( с чем то),воц аппе в 17-07,ну а трупка пок))))Так что огрехи есть не только у парней)...вам терпения и хорошей фотосессии...ну а другим быть смелее!