Встреча МЖМ в предверии Дня влюбленных (продолжение следует)

120

Доброго всем дня господа и дамы. Как то за новогодними праздниками и прочими заботами потерялся нить развратных событий. Но приятные и надо сказать галантные джентльмены всегда присутствуют среди наших почитателей. Удачно пообщавшись с одним джентльменом на одном из ресурсов, стало понятно, что он не только ходок, но и прекрасно ориентируется в теме СВ, без лишних клятвенных заверений дал понять, как и что готов предложить, развеяв наши сомнения в смысле мол "если вам хочется, то могу приехать".. Здесь было вполне пристойно и приятно, причем общение в переписке и по вацаппу создало такое ощущение, что мы уже так давно знакомы и давно друг друга знаем. Но ближе к делу, господа слушатели. Списались, определились с днем, расставили акценты и собрались днем в Подушкине. Надо сказать, что среди недели это не так просто найти время с 11 часов утра, да еще потом понимать, что весь день в результате будет на волне этого события... Но человек организовал все, и мы пошли ему на встречу, разумеется не пожалев об этом. Теплая обстановка отеля, белое вино дало соответствующий настрой нашей "шлюшке". И прямо с порога без лишних разговоров (кроме конечно приятных знаков внимания для дамы выраженных вполне конкретно и по форме и по содержанию) был закручен легкий фирт и дальше дама отдалась процессу самозабвенно и с явным удовольствием для всех немногочисленных присутствующих. Гостю был дан полный зеленый свет во всех проявлениях и фантазиях, ну а его друг (по совместительству супруг нашей леди)занимался протокольными мероприятиями изредка подключаясь к процессу, когда выдавалась свободная минута. Надо сказать снимать действо и не принимать участие-это дело не простое и хлопотное, но надеюсь все справились со своими ролями. Безусловно тягаться с художественными яркими фото наших коллег по сайту с выставлением света и профессионализмом мы не будем, так сказать покажем все что снято " с руки", но эмоции передадим в полной мере.....Расставание было коротким и дружеским, обязательно решили повторить что то подобное, тем более что не все сценарии еще прошли... Лишний раз убеждаемся, что дневные встречи имеют свой перчик, но все же лучше иметь дело в выходные. Ну а теперь, как говорил Мопассан: "Ближе к телу!" Приятного всем просмотра , волнений, ощущений и эмоций. А нам остается наслаждаться вашими оценками и новыми предложениями и приглашениями...Eye-wink))))
P/S Все было написано, все загружено, а сайт начал глючить и все зависло и удалилось. Обидно Времени жалко. Теперь просто добавлю в сообщениях для подстраховки)))
Продолжение https://www.mysw.info/node/325054

Комментарии

1

Одно удовольствие смотреть ваши отчеты и видеть улыбку прекрасной девушки.. Kiss Eye-wink

Давайте общаться!

2

Шлюшка просто красавица, очень апетитные дырочки. Особенно нравится двойной форсаж, МОЛОДЧИНКА !!!

0

Красиво,смачно и результативно!!!!!Девушка прекрасна!!!+!

1

отличный фотоотчет!!! девочка огонь!!!

1

красивая растраханная попка

0

Желанная... Шлюшка... Все в ней прекрасно

0

Смотрю и жалею, что не я с ней на тех фото. Шикарна!

0

Смотрю и жалею, что не я с ней на тех фото. Шикарна!

1

Попка хорошо разработана!

1

Попка хорошо разработана!

1

Она супер. Умеет, хочет и берет не стесняясь. Настоящая леди! Мужу комплименты!

0

Девушка - кормящая? Или это просто соски такие? Ну а то, что она умница и прелестница, не обсуждается!

Смена партнера - самый лучший афродизиак!

0

Девочка, как всегда - на высоте! Приняла во все дырочки)

0

вы прекрасны как всегда.

1

Девочка - блеск! Хочу поучаствовать )

Люби как в кино...

0

Браво!

люблю это дело))

1

Одна из самых лучших пар на этом сайте. Девочка супер. У вас всегда классные отчеты, очень возбуждает.

0

Шикарный отчет прекрасной пары. Молодцы!

0

шикарно!

1

Девушка, достойная восхищения

1

Фантастически красивая девочка, трогательная! А, какие соски!

0

отличные фотки! Хорошо время провели

я несу людям свет в деле - Alan Wake

1

Блин, возбудили не по-детски! Вот это женщина, соски какие, пизда - огонь, большая, с губищами, как я люблю! Анус разработан! Вкусная!

0

супер!

Всем жаркого секса!

0

умница

0

Сексуальная красотка!!!

0
hanter1971 писал(а):

молодцы, плюсик от нас)))

Спасибо, от вас всегда приятно!

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

крутой анал!

1

Отчет просто великолепен, как текстовый формат, так и фото. Жаль не могу поставить плюсик. Побольше Вам таких приятных любовников и моментов. ++++++++

0

согласен с a1r9t81 одна из самых красивых пар с этого сайта ! девочка очень сексуальная с красивыми формами ! 10+ жаль что так и не встретились ( Вы кстати обещали отчет со льдом на сосках !!!!!!!!)

1

Просто ксасс!!!Молодцы.Я аж возбудился блин))

1

ОХ...вкусная какая!!!

Всегда!

0

крутой отчетик

0

ребят природа не обделила. А девушку терпеним и .."трудолюбием"

0

Она сногшибательная!

0

Присоединюсь, одиннадцатая фотка великолепна. Успех встречи на лицо или можно сказать на попе)

0

Отличный отчет, шикарные воспоминания!!! Литературное изложение на высоте - азартно, иронично, правдиво!!! Посмотрел, и снова всё зашевелилось, опять всего этого и того, чего не доделали, захотелось!!!

0

сочно!

0

красивая попа))

0

Знатная анальщица!

Бороться и искать, найти и перепрятать!