Встреча после отдыха в Тае.

7

Начну с небольшой предыстории. Первая яркая встреча у меня была с парой в Таиланде(см. предшествующий мой рассказ). Приехали в Москву, просто переписывались. Написал рассказ на сайте, показал Ане. Все хорошо – всем понравилось, некоторые с сайта писали в личку. Было несколько переписок с «такими же отдыхающими». И все говорили: вторая встреча - будет не такая яркая и может вообще будет плохой. Но все-таки…
Решили посидеть, кофе попить. Встретились, Андрей сразу уехал по делам, оставив жену со мной. Мы пили чай, беседовали, шутили, смеялись. Решили поехать в кино, как раз приехал Андрей, выбрали кинотеатр. Поехали на двух машинах и догадайтесь с кем поехала эта милая шлюшка? Правильно! Не с мужем.
Сразу на парковке я решил дать Ане пососать в машине. Видимо Аня не ожидала такого, а думала просто банальные приставания и поцелуи, но… не отказалась от члена… немного постояв, решили так и ехать))) Мы ехали впереди, Андрей за нами. Он увидел свою женушку и чем она занимается только минут через 10-15, на одном из светофоров. И был очень удивлен и возбужден, возбужден наверное даже больше. Не помню как ехали, но помню дорогу я постоянно путал))) И вот еще минут через 10 мы были на месте. Показав Андрею взглядом и жестами, что мне еще нужно время… он просто наблюдал за нами из своей машины. Какая же Аня была мокрая.. ммм… это просто сказка(пошлая) Потом, не выходя из машины, договариваемся о том, что нужно продолжение, а не кино и мы едем ко мне. В квартире Аню уже было не остановить. Эта горячая шлюшка все хотела и хотела… Вспомнив про ошейник и зажимы для сосков, я быстро нашел им применение на теле Ани. Как же я пользовался этой маленькой шлюшкой…. и ведь хотел ее снова, и снова…. )))
Так что, встречайтесь придумывайте что то новое))) Всем отличного настроения и секса Eye-wink

Комментарии

1

Вот это, понимаю, поход в кино......

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

-1

А вот как отреагировала сама Анютка - горячая шлюшка... на рассказ про наш поход)))

0

Как же мне нравятся твои такие рассказы..как будто снова все переживаешь. А в машине да..было прекрасно..даже очень..твои пальчики ммм.. И не только в машине)

0

А вот ссылка на первый рассказ
https://www.mysw.info/node/321845

1

Я вижу, что ты настоящая находка для этой пары, и они просто находка для тебя. Мне нравятся ваши отношения, судя по тому, что ты описывал. Не знаю, в прошлом это уже или вы еще общаетесь, но такие отношения - супер!