Два прекрасных события в один день!!!Приглашаем пары в месте с нами отметить.

Всем добрый день.Завтра 3.02 приглашаем Пары отметить с нами два события,день рождения мужа и двух летний наш юбилей,ровно два года назад 03.02.2014 состоялась наша первая встреча,в формате МЖМ. Планы на завтра:примерно в 21 00 встречаемся в ресторане,немного отметим,а потом обсудим продолжение вечера и ночи.мы думаем снять квартиру или сауно.Будем рады новым знакомствам.

Комментарии

-1

С рестораном мы уже определились,меню будет оплачено нами,а продолжение банкета,это сауно или квартира 50/50

0

+1
Eye-wink

0

хороша

0

Завтра вообще то Сайтовская вечеринка в Винтаже)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1

Спасибо,а ссылку не подкинешь))

0

День рожденья- светлый праздник!Побольше подарков хороших и желанных!

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.