Два прекрасных события в один день!!!Приглашаем пары в месте с нами отметить.
VioletaSW: 2 February, 2016 - 12:37 (изменено VioletaSW: 26 July, 2016 - 19:27)
Всем добрый день.Завтра 3.02 приглашаем Пары отметить с нами два события,день рождения мужа и двух летний наш юбилей,ровно два года назад 03.02.2014 состоялась наша первая встреча,в формате МЖМ. Планы на завтра:примерно в 21 00 встречаемся в ресторане,немного отметим,а потом обсудим продолжение вечера и ночи.мы думаем снять квартиру или сауно.Будем рады новым знакомствам.
»
- Дневник VioletaSW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
С рестораном мы уже определились,меню будет оплачено нами,а продолжение банкета,это сауно или квартира 50/50
+1
хороша
Завтра вообще то Сайтовская вечеринка в Винтаже)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Спасибо,а ссылку не подкинешь))
День рожденья- светлый праздник!Побольше подарков хороших и желанных!
Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.