Занесенные снегом. Отогреваемся)
беглый: 13 January, 2016 - 17:46
Порядком наморозившись за последнее время, утомленные борьбой со снежной стихией, решили мы с любимой отогреться. Выбор был конечно был однозначен - известный у нас банный клуб, где мальчики и девочки вместе. Девочек была всего одна, моя жена, чем конечно радовала отдыхающих мужчин. Посидели на банном ритуале, банщик зверь, еле сил хватило. Посидели в паровой сауне, да и в джакузике понежились. В общем вечер был позитивным, и оставил на память несколько фотографий.
»
- Дневник беглый
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хороша!!!+
хороша!!!+
Подскажите где эта чудесная банька,мы тоже не проч отогреться:)
В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)
клуб Аквелия или типа того)
за нас с вами ...
тоже планируем как-нить сходить)
за нас с вами ...
великолепные формы!!!!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
По доброму завидую, прекрасная женушка.)
Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))
Хороший способ борьбы с холодом