Занесенные снегом. Отогреваемся)

22

Порядком наморозившись за последнее время, утомленные борьбой со снежной стихией, решили мы с любимой отогреться. Выбор был конечно был однозначен - известный у нас банный клуб, где мальчики и девочки вместе. Девочек была всего одна, моя жена, чем конечно радовала отдыхающих мужчин. Посидели на банном ритуале, банщик зверь, еле сил хватило. Посидели в паровой сауне, да и в джакузике понежились. В общем вечер был позитивным, и оставил на память несколько фотографий.

Комментарии

0

хороша!!!+

0

хороша!!!+

0

Подскажите где эта чудесная банька,мы тоже не проч отогреться:)

В здоровом теле,здоровый дух:)
И очень здоровый трах)

0

клуб Аквелия или типа того)

за нас с вами ...

0

тоже планируем как-нить сходить)

за нас с вами ...

0

великолепные формы!!!! Smiling

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

По доброму завидую, прекрасная женушка.)

Как говорит мой психолог : пошли они все на.. Й)))

0

Хороший способ борьбы с холодом Smiling