жаль, что лето короткое...

9

вот и настал Новый год, который, как всегда, пришел "внезапно" Smiling
Холодно, ветрено, бесснежно еще пока...
И невольно возвращаешься в памяти к теплому, солнечному лету, вспоминаются летние деньки: начало лета, его разгар, летний легкий веселый дождик, и мы - под зонтиком!!!

Комментарии

0

м 10 по 13 такие класные фотографии. супер. обожаю реалистичные сюжеты. за откровенность в снимках особая благодарность!!!!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...