жаль, что лето короткое...
NotaNeo: 7 January, 2016 - 01:21
вот и настал Новый год, который, как всегда, пришел "внезапно" 
Холодно, ветрено, бесснежно еще пока...
И невольно возвращаешься в памяти к теплому, солнечному лету, вспоминаются летние деньки: начало лета, его разгар, летний легкий веселый дождик, и мы - под зонтиком!!!
»
- Дневник NotaNeo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
м 10 по 13 такие класные фотографии. супер. обожаю реалистичные сюжеты. за откровенность в снимках особая благодарность!!!!
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...