Большой рассказ с продолжением, часть 3. Виталик.

18

Первая часть: https://www.mysw.info/node/319739
Вторая часть: https://www.mysw.info/node/319879

В этой части есть рассуждение на тему почему женщинам нравится быть сексвайф, хотелось бы услышать комментарии от самих sw Eye-wink

Виталик.

На следующее утро мы встали поздно. Точнее поздно встал я и чуть позже разбудил Лизу нежным куни, как теперь было у нас заведено. Она потянулась и дальше продолжала нежиться в кровати.
- Расскажи как вчера все было. – попросил я.
Она посмотрела на меня долгим взглядом.
- Ты же сам вчера все видел.
- О да, особенно концовку. Но мне интересно все услышать с твоей стороны.
- Так уж и быть. – она картинно вздохнула. – Знаешь, поначалу я была очень зажата, потом, когда ты мне кивнул на танцполе в первом клубе, меня просто понесло. Даже добавила чуточку злости на тебя, - Лиза улыбнулась – Ты же все-таки привел меня не потанцевать, а сделать самой натуральной шлюшкой. Кстати, можешь спуститься снова вниз – так мне будет интереснее рассказывать. Вот так…
Она взяла меня за волосы и во время рассказа контролировала процесс, двигая моей головой так как ей заблагорассудится.
- Когда я поцеловала этого мальчика, у меня буквально снесло крышу. Дальше, все эти разговоры и флирт я пропускала мимо ушей – мне просто хотелось затащить его в туалет и предложить себя. Хотя он очень возбуждал меня своими поглаживаниями. – жена медленно провела свободной рукой по внутренней части бедра, почти дойдя ей до моей головы. И знаешь? Мне было абсолютно все равно, что ты сидишь в зале.
Она ненадолго остановилась, закусив губу. Дальше голос стал мягче.
- Потом мы пошли в туалет, но тут… Как тебе сказать, когда я вытащила его член, я просто не могла сдержаться – так захотелось подержать его во рту, грязно отсосать в туалете, как настоящая шлюха. Тебе нравится рассказ?
Я оторвался от процесса, но жена грубо ткнула меня лицом обратно и продолжила:
- Думаю да… Только когда он кончил, я поняла, что до сих пор хочу секса, еще и ты появился, такой же бесполезный как вибратор. Кстати.
Лиза наклонилась и взяла одну из игрушек рядом с кроватью, потом, извернувшись, вставила ее мне сзади.
- Вот так хорошо, девочка… Знаешь, потом я уже мало соображала. Мне просто хотелось еще и еще, я совсем отпустила себя, просто оставила одно голое желание…
Она мечтательно вытянулась, просто наслаждаясь куннилингусом.
- Знаешь, я вчера поняла почему круто быть сексвайф. И почему такие женщины реально получаются удовольствие от столь развязного секса. Это есть в каждой из нас, просто оно скрыто налетом социальных норм и обязательств. Даже будучи незамужней, все равно думаешь про то, что подумают о тебе люди, вдруг один из встреченных парней будет «тем самым» и т.д. Но сексвайф можно вообще не думать об этом всем – у нее уже есть муж и положение, и все дилеммы она просто спихивает на мужа, который не только не против, но и сам ее толкает в пучину разврата. Получается, можно забить на все и просто трахаться до упаду, а в случае чего пожать плечиками и сказать: «Ты же сам этого хотел, милый. Лучше слижи сперму у меня с лица, пожалуйста.»
Она разглагольствовала и не забывала получать удовольствие, иногда сладко постанывая.
- И мне сложно теперь будет иначе, пути назад нет. Единожды отпустив вожжи, сложно снова стать примерной дамой, правда? Хотя ладно, я отвлеклась. Дальше. В другом клубе, я уже просто развлекалась и выбирала себе парня только на трах. Оооо, это было просто восхитительно. Он отжарил меня так, что думать в тот момент вообще не получалось, чистый секс.
Лиза залилась краской и начала вспоминать все в подробностях. Я почувствовал, что смазки значительно прибавилось.
- Сначала мы забежали в кабинку, и я начала сдирать с него штаны, расстегнула ремень, дернула их книзу и мне в лицо просто ударил его член. Прямо в глаз! – она счастливо засмеялась. - Он был такой большой, хотя может и показалось. –Я обхватила полностью головку ртом и мне в голову просто ударил адреналин. Член так круто пах! Мне хотелось, чтобы меня трахнули и, мне кажется, Виталик понял меня. Он подхватил меня под мышки, повернул задницей к себе, пару раз буквально харнул на попку, растер ладонью и просто вставил в меня свой хер! Блядь, у меня просто слюни сейчас бегут, когда я вспоминаю.
Лиза наконец-то отпустила мою голову, и я чуть расслабился, хотя остался внизу – вид был просто шикарный.
- А презерватив?
- Не знаю, вроде бы он нацепил его перед этим, я мало что соображала. Это как череда ярких образов и… просто запах секса. Я и сейчас жутко возбудилась, просто вспоминая.
- Я вижу.
- Ладно, дальше я мало что помню. Он трахал меня и трахал и это было просто чистый кайф. Я потом еще проветривала свою дырочку и собиралась с мыслями минут 10, после того, как он закончил.
- Ага, сам процесс «проветривания» видел весь туалет, пока дверь была открыта.
Она зарделась:
- Милый, ты ревнуешь?
- Не знаю, да, но при этом я очень возбуждаюсь от всего этого. Такое странное и при этом сладкое чувство… В любом случае я счастлив, когда ты счастлива. – Я поцеловал ее в промежность, потом начал работать активнее языком.
- Даа, ответ настоящего мужчины…
Мы отвлеклись минут на пять, но потом на ее мобильник пришла смс. Лиза взяла телефон и вопросительно посмотрела на меня. Высветилось сообщение: «Вчера было классно, не хочешь повторить?». Контакт был уже подписан Виталиком. Я пожал плечами:
- Тебе же очень понравилось? Порадуй его сейчас.
- Ты о чем?
- Скинь ему пару соблазнительных фоточек.
Жена подняла бровь, но потом сориентировалась, и я наблюдал как она призывно выгибается и щелкает телефоном.
- И не забудь киску.
Лиза покорно, но с удовольствием, щелкнула себя снизу в постели, положив ткань так, чтобы она что-то прикрывала, не прикрывая ничего. После отправки картинок звонок не заставил себя долго ждать.
- Брысь! Я буду говорить со своим мужчиной. – жена нежно мне улыбнулась.
Весь день пролетел как обычно, вечером супруга собралась «на встречу». В кружевных трусиках и при полном макияже, но я не возражал, покорно ожидая ее к ночи. Мне было приятно и ревностно, что сейчас моя женщина внаглую идет трахаться с каким-то «Виталиком», нежно поцеловав меня в щечку на прощанье.
Вечер прошел в волнительном ожидании и где-то часа через два мне на мобильный пришло несколько темных размытых фотографий. Я с замиранием сердца рассмотрел на них жену с чьим-то членом во рту, сфотографированных с очень близкого расстояния. Качество было плохое, но мне этого хватило для сильного возбуждения на протяжении еще нескольких часов ожидания. Потом пришла смс: «Надевай платье и становись в свою любимую позу, милый »
Честно, мне было страшно, что сейчас она придет не сама, но я пересилил себя, оделся в женское, вытащил ее любимый страпон и стал раком на кровати, дополнив образ розовым шариком-кляпом.
Лиза не заставила себя долго ждать и я услышал поворот ключа буквально через 7 минут. Голосов вроде бы не было, поэтому я немного расслабился.
- О, милый, ты так классно выглядишь!
Она наклонилась, чтобы поцеловать меня, пахнуло чужими сигаретами и вечерней прохладой.
- Ты сегодня будешь молчаливым муженьком, да? Я тебе приготовила небольшой сюрприз.
Лиза достала из сумочки мобильник и уже известный мне черный презерватив, перевязанный посередине.
- Сегодня Виталик так трахнул меня, что я подумала о тебе и о том, как бы тебе приобщиться к его мужской силе.
Жена медленно разделась, потом надела страпон и села передо мной так, чтобы расстояние между резиновым членом и моим лицом составляло сантиметров двадцать.
- Смотри как дерут твою женщину, пока я буду трахать тебя! – с этими словами Лиза включила смартфон и запись в нем. Раздались сексуальные охи и ахи.
Я скосил глаза вниз и увидел видео на повторе длиной в 10 минут – видно было немного, лицо моей жены, двигающееся туда и обратно, сзади размытый мужской силуэт, массивный, равномерно вколачивающий в нее член. Лиза смотрела в камеру, иногда подкатывала глаза и стонала.
-Смотри на меня!
Я поднял голову от мобильника и увидел как моя милая раскрыла презерватив и выливает все его содержимое в ладонь.
- Ты же моя сучка? Хочу, чтобы ты тоже покайфовал от настоящего мужика внутри себя.
Лиза взяла страпон в руку и хорошо смазала его семенем из презерватива, остальное сексуально слизала.
Я смотрел на видео, где ебут мою жену, она стонала и закусывала губу, потом почувствовал как в меня вошел силиконовый фаллос, очень мягко, но настойчиво. Смазка у Виталика действительно была хороша. Сзади раздался голос:
- Теперь я тебе, сучка, расскажу, как я, твоя жена, трахалась сегодня вечером.
На этих словах она вогнала мне страпон на максимальную глубину. Дальше по мере рассказа, Лиза делала то же самое, чтобы подчеркнуть особо важные моменты. Видео закончилось на месте, где жена кончила и упала лицом прямо в камеру, потом со смехом выключила ее, и все началось заново, оттуда, где кто-то вытаскивает красный член из глотки моей ненаглядной, надевает презерватив и идет назад, за зону фокусировки. Лиза подмигивает в экран и шепчет: «Я тебя люблю», потом открывает во всю глаза и рот, когда Виталик входит в нее сзади.
- Итак, сначала, когда мы встретились, мы немного посидели в кафе. Я сильно переживала и стеснялась, но потом как-то мы разговорились, и я подсела ближе. Тогда, когда он запустил мне руку под платье, я реально потекла, вспомнила туалет, где он меня выебал. Я положила свою руку ему на джинсы и почувствовала, что он стоит. Знаешь, солнышко, тут как-то всю робость сразу и сняло – я тупо опять захотела, чтобы меня выебли посильнее. Ты следишь за рассказом?
Я что-то промычал в ответ. Возбуждаться дальше уже было просто некуда – перед глазами крутился акт измены, Лиза рассказывала о своем вечернем сексе и трахала меня страпоном, смазанным чужой спермой.
- Мне сложно было усидеть, пока он засовывал в меня свои пальцы, поэтому я быстро предложила ему переместиться на квартиру. Он оказался с машиной и, когда мы сели и тронулись, я наклонилась, открыла молнию на его джинсах и достала его член. - она мечтательно приостановилась. – Блядь, не представляешь это желание, когда у тебя прямо перед носом находится самый прекрасный хер в мире. Он пахнет, его головка красная и такая красивая… В общем я начала его отсасывать.
Она обратилась ко мне:
- Именно тогда я и сделала тебе те фотки, милый. Надеюсь, тебе понравилось, как твоё солнышко смотрелось рядом с этим прекрасным хером. Я сосала аккуратно, чтобы он не кончил. Пару раз получилось хорошенько его заглотить, как ты раньше меня просил, только меня просить не пришлось – такой инструмент я хотела обработать получше. Еще я запустила свою ручку пониже и ласкала его прекрасные яйца. Тебе нравится?
- Мммм.
- Дай я отдохну пока.
Лиза села на коленки и притянула меня к себе, не вынимая страпона.
- Уже у него дома – я еле дотерпела – я просто попросила, чтобы он выебал меня как шлюху. С тобой, муженек, сложно почувствовать себя хорошо оттраханной женщиной. Он взял меня за волосы и начала ебать прямо в прихожей, на весу, потом мы перешли на диван и дальше ты уже все знаешь. После видео Виталик ебал меня еще минут пять, потом кончил. Я попросила сама снять презерватив и отсосала еще раз, наслаждаясь вкусом спермы. Ты ведь тоже наслаждаешься его спермой, верно? – она сильно дернула тазом. – Знаешь, у него, кстати, интересное чувство юмора. Он еще раз переспросил, хочется ли мне быть шлюхой и после утвердительного ответа засунул мне в пизду десятку и с гоготом выпер за дверь. Вот, кстати, она.
Лиза выдернула откуда-то мятую пахнущую купюру и засунула мне за резинку кляпа.
- Было очень волнительно одеваться на площадке.
Она начала двигать тазом снова и ее рука легла мне на член. Кончил я быстро ей в руку. Жена вытащила кляп и заставила сначала полностью вылизать испачканную ладонь, потом и страпон, вымазанный чужой спермой. Мобильный с животными звуками секса моей жены мы не выключали еще около часа.

***

Неделя пробежала незаметно. Жена еще два раза ходила на «встречи» и каждый раз они заканчивались сексом. Их отношения с Виталиком установились на планке шлюха и ебарь, что, видимо, дико возбуждало мою Лизу, которая, по приходу домой, так же относилась и ко мне, как к ее маленькой шлюшке. Архив с ее размытыми видео и фотографиями рос.
Через несколько дней я предложил ей привести его домой и дать мне понаблюдать за процессом, но Лиза откровенно стеснялась и уговоры не действовали. Плюс, насколько я понял, Виталик и знать не знает о ее замужестве.
Однажды вечером она влетела ко мне в комнату и приказала раздеваться.
- Виталик через полчаса придет сюда! Ты же хотел все увидеть?
Я мгновенно вспотел от волнения и начал скидывать вещи. Жена протянула мне розовую юбку и колготки, потом я увидел в ее руках наручники.
- Это еще зачем?
-Я придумала для тебя прекрасное развлечение, муженек.
Она отвела меня в зал, одела наручники сзади, потом приказала лечь и густо перемотала ноги скотчем. За ним последовал кляп и пробка. Лиза встала надо мной и оценила результат:
- Прекрасно! Теперь я засуну тебя под кровать, и чтобы ни писка!
Она пошла в другую комнату и одела белье с вырезами. Больше на моей жене ничего не было.
- Это для Виталика – она ухмыльнулась и принялась за мою упаковку.
Через пять минут я был снизу на одеяле, которое расстелила моя заботливая супруга. Пыли не было, с чего я заключил, что Лиза готовилась ко всему загодя. Она все сделала правильно, поэтому не сказал бы, что у меня что-то затекало или болело, к виду на мир «сбоку» я тоже скоро привык.
Еще несколько томительных минут и я услышал звонок в дверь. Жена порхнула в прихожую, я услышал разговор и звуки поцелуев. Ревность и возбуждение захлестнули меня. Снова шаги, движение, я увидел, как моя жена зашла с кем-то в комнату и остановились как раз напротив кровати (думаю, это был ее расчет). Она медленно стала на колени спиной ко мне, сильно выгнулась и я сквозь прорезь в трусиках увидел ее бритую аккуратную вагину. По движениям я понял, что она делает мужчине минет.
- Даа, соси еще, шлюха. – Виталик явно с ней не церемонился. –Теперь яйца…
Жена постанывала и смеялась, когда получала шлепки по попке. Сквозь пелену возбуждения мне стало интересно, стонет ли она для меня или действительно получает такое удовольствие, держа во рту его член.
Через несколько минут он грубо поднял ее и кинул на диван, потом рухнул сам.
- Давай, блядь, отрабатывай.
Я услышал пару шлепков, потом глухой стон, когда он вошел в нее и дальше диван затрясся. Снизу это было похоже на какое-то землетрясение. Сквозь стоны жены я слышал, как она шепчет как будто в забытьи: «Трахни меня, выеби, я тебя люблю, я обожаю твой член, выеби меня как сучку…» и все в таком же духе. Виталик только глухо рычал. Как мне показалось, все это продолжалось вечность, но потом на пике стонов звуки и тряска затихла.
- Хороша, блядина. – довольно донеслось сверху, затем раздался шлепок, видимо по попке.
Виталик свесил ноги и прошествовал в туалет. Я услышал звуки душа. Жена просто-таки сползла с кровати через еще один томительный промежуток времени и кинула в меня черным презервативом, попав в лицо. Он был не завязан, поэтому я почувствовал брызги жидкости на теле.
- Ну как тебе представление?
Я посмотрел в ее глаза с поволокой и кивнул. Лиза стала напротив кровати на четвереньки и начала меня дразнить:
- Как тебе настоящий мужчина? Нравится? Нравится, когда в метре от тебя ебут твою жену во все дыры?
Я слышал, как выключился душ, но ничего не мог сказать. Внезапно позади жены показались голые волосатые ноги и голос сверху спросил:
- Что ты там делаешь? Хотя… - на последней фразе я услышал в голосе ухмылку.
Лиза смотрела на меня расширенными от испуга глазами и внезапно распахнула их еще сильнее. Из ее горла донесся хрип возбуждения, слюнка побежала их левого уголка губ.
- Ааааа…
-Вот так сучка, не зевай!
Я понял, что он вошел в нее еще раз прямо в этой позе.
-Ааааа…
Я услышал мощные шлепки и увидел, как качается голова жены в полуметре от меня. Она закатила глаза и стонала, высунув язык от возбуждения.
- Выеби меня прямо тут!
Я увидел, как голова Лизы мотнулась вверх – Виталик схватил ее за волосы и теперь помогал себе рукой при каждом шлепке. Жена никак на это не отреагировала, просто отдалась ему вся, без остатка. Мне показалось, что ей больно, но она скорее возбудилась от этого еще сильнее. Я медленно пополз к ней, чтобы запечатлеть у себя в памяти выражение безграничной похоти на ее лице.
Виталик усилил напор, потом резко отпустил голову моей жены и прижал ее ладонью к ковру на полу. Ее лицо оказалось в сантиметрах двадцати от моего. Я увидел, как волосатые ноги сместились ближе, потом он повернул ее лицо направо и стал на колени рядом. Большой красный член оказался совсем близко и от меня, и от нее – он дрочил и потом кончил прямо на ее щеку с потекшей тушью. Лиза в неудобной позе старалась достать язычком стекавшее семя, с наслаждением наблюдая за головкой, находившейся прямо рядом с ней. Парень поднял ее голову за волосы и резко с чавкающим звуком насадил лицо моей милой на свой еще большой фаллос. Женушка дернулась, но по движениям горла я понял, что она пытается его отсасывать. В принципе, Виталику было все равно, потому что он просто дрочил себе ее ртом, действуя рукой, держащей пучок волос Лизы.
Наконец он насытился и встал. Жена так и осталась лежать на полу. Я услышал, как наш гость одевается, потом он переступил через тело Лизы, уже лежащей на спине, и крикнул через плечо: «Покедова!». Дверь за ним закрылась.
Жена тяжело дышала, с близкого расстояния я видел сперму, залившую ее лицо. Она протянула руки и раскрыла моя кляп. Я подполз ближе и поцеловал ее в губы, потом еще и еще, покрывая поцелуями влажную скользкую щеку.
- Я тебя люблю, милый. Ты у меня самый лучший! - прошептала она.

Как всегда продолжение следует, комментарии приветствуются.

Комментарии

0

Ещё сильнее!!!! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!

0

Есть очень возбуждающие моменты

0

чем дальше тем интереснее

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

Начиная вводить жену в тему, навереяка сам не думал даже что дойдет до такого!?)) отличный рассказ!! Продолжай

0

супер

0

Думаю,что должно быть ещё продолжение!

0

Просто улет. Автор МОЛОДЕЦ!!!!

0

круто
+++

0

Круто! Спасибо!

0

Рассказ один из самых возбуждающих по теме куколд!! Однозначно! Автору огромное спасибо! Ждём новых частей! И развития отношений героев!Eye-wink

0

Очень круто! Ждём продолжения!

0

Круто, читал и представлял свою супругу на её месте.!!!