Большой рассказ с продолжением, часть 2. Первый раз

23

Первая часть: https://www.mysw.info/node/319739

Первый раз.

Если у меня еще остались читатели после столь длинного вступления, то я наконец-то их порадую, собственно, самим куколдом. Точнее, расскажу про наш первый раз. С последнего мной описанного похода в кафешку прошло около пары недель. Все шло своим чередом, хотя сама жизнь уже была не такой как прежде – Лиза почти ежедневно смотрела порнографию, которую я ей «прописал» и удовлетворяла себя в процессе, используя игрушки или меня; мы несколько раз выходили в город, каждый раз выбирая жене что-то сексуальное и открытое; два раза занимались эксгиби в людных местах, когда она отворачивалась от толпы и показывала грудь или промежность из-под миниюбки, пока я ее фотографировал или снимал видео. Фотосьемки оба раза заканчивались феерическим куни в общественном туалете – моей любимой такой образ жизни определенно был по нраву.

Мне не хотелось искать людей через интернет, тем более сомневаюсь, что в нашем маленьком городке были парни «в теме». Почему-то мои фантазии всегда были связаны с ночными клубами, наверное, потому что они представлялись оплотом порочности и случайного секса для многих парней и девушек. Я предложил жене сходить в ночной клуб с намеком на то, что пора бы ей наконец-то воспользоваться предложенной свободой. Честно, первый раз было страшно и мне и ей. Несмотря на некоторую раскованность, переступать через твердые общественные нормы было сложно.

В такси я попытался настроить нас на нужный лад и попросил «забыть» красные трусики в салоне. Лиза покраснела и медленно запустила руки под среднюю юбку, потом вытянула трусики и кинула их в угол. Водитель ничего не заметил, я же запустил руку и начал немного дразнить мою любимую. Она посмотрела на меня немного затуманенным взором и прошептала:
- Ты точно этого хочешь? Хочешь, чтобы это случилось, и наша жизнь с тобой поменялась навсегда? До этого были игры, пусть и очень эротичные, но секс с другими мужчинами изменить наши отношения еще сильнее. Я не знаю куда все это может нас завести, но мне хочется просто отдаться течению…
Я немного подумал и только кивнул. Было страшно, но в то же время очень тепло внутри, огонь желания не угасал, а только усиливался с каждым проеханным километром.

Потом был клуб, куда мы вошли по отдельности и погрузились в музыку и танцы. Мы сели возле бара через один стул, Лиза заказала коктейль и периодически ходила танцевать, сексуально извиваясь телом. Несколько раз мне показалось, что при некоторых движениях ее юбка неприлично задиралась так, что было видно отсутствие трусиков. Затем она пропала из виду и позже через 10 минут я заметил жену с каким-то симпатичным парнем, явно лет 18-20. Он пристроился сзади и терся тазом, Лиза помогала ему своей попой, прижимаясь к его промежности как можно плотнее. Я увидел, как она посмотрела на меня, я кивнул, и жена сильно изогнулась, выпятив грудь и поцеловала парня в губы, ее рука опустилась на задницу счастливчика, и я понял, что Лиза прижала его таз еще ближе к себе. Мужские руки бродили по моей жене, пытаясь взяться за грудь и залезть под платье, но пока стеснялись, останавливая свой ход в нескольких сантиметрах от цели.

Для меня перестало существовать все вокруг, я просто сидел, разинув рот, и пялился на свою любимую в чужих объятьях, кровь стучала у меня в ушах так сильно, что заглушала музыку. Бум-бум-бум, в такт ударам моего сердца жена двигала тазом и ее партнер вместе с ней. Я прямо-таки чувствовал ее телом его сильный член, который без сомнения стоял сейчас колом у него в штанах.

Но музыка закончилась, и Лиза увлекла парня с собой за барную стойку. Тут я услышал, что паренька зовут Юра, но больше ничего подслушать не удалось – Юрий сидел ко мне спиной, а чуть позже мне пришла смс от Лизы: «пересядь куда-нибудь, мне очень неуютно, что ты тут рядом».

Обижаться было глупо, я проковылял куда-то дальше за столик и оттуда видел мельком сквозь толпу как они сидят вдвоем, мило беседуя. Несколько раз я уловил долгие поцелуи, от чего кровь в жилах у меня вскипала, и я заливал ее пивом. Позже, когда я, несмотря на ревность и возбуждение, уже начинал умирать от скуки, я обратил внимание на то, что их стулья были пусты. Я осмотрелся и не увидел их ни на танцполе, ни дальше еще в одном большом помещении, где стояли диванчики.
Негнущиеся ноги понесли меня в то самое место, где должен был закончится этот вечер – в мужской туалет. В нем было не людно, и я, не привлекая внимания, прошелся по всей длине кабинок, вглядываясь в их нижнюю часть. В самой дальней была Лиза, сидевшая на коленках на грязном полу спиной ко входу (я узнал ее туфли и ниспадающую на низ юбку), я сглотнул и тихо юркнул в соседнюю кабинку, сразу же припав ухом к перегородке.

Боже, они делали именно то, что я не осмелился предположить! Я услышал чмокающие звуки, довольный шепот, тихие-тихие стоны. Моя любимая ненаглядная Лиза стояла на коленях в грязном туалете и с большим удовольствием отсасывала чей-то член! У меня перехватило дыхание, член стал колом и единственное, о чем я жалел в тот момент – это невозможность взглянуть на это хотя бы одним глазком. Да, именно тогда я понял, что желаемый мной куколд был не просто влиянием интернета – это была негасимая жажда, которую я начал удовлетворять только тогда, в сортире ночного клуба. Звуки, которые буквально сводили меня с ума, постепенно усиливались и окончились мужским стоном и громким влажным хлопком, вырвавшем стон наслаждения у моей жены. Я понял, что он вытащил из ее глотки член и, видимо, кончил, дав Лизе отдышаться.

Через несколько минут дверь их кабинки открылась, и в щелку я увидел Юрия, который помыл руки и вышел. Я юркнул к Лизе и обомлел: передо мной предстало фантастическое зрелище моей благоверной со спермой вокруг губ и на подбородке, потекшим макияжем с расставленными ногами и поднятой юбкой. Она яростно работала вибратором, почти не замечая меня. Когда Лиза подняла глаза, я увидел там только разбуженную жажду похотливой женщины, которую она хотела удовлетворить. Мне показалось, что зайди вместо меня кто-то другой, жена бы нисколько не поменяла своего положения, скорее бы обрадовалась члену, который смог бы ее удовлетворить в этот момент.
- Лиза…
- Заткнись!
- Лиз…
- Заткнись, бля… Ааа! – она кончила, но неудовлетворенность в глазах так и не исчезла.
Оргазм бил ее мелкой дрожью, потом немного отпустил. Она встала, отряхнула платье и выбросила вибратор в унитаз:
- Бесполезная хуйня! – Лиза облизала мокрые губы и посмотрела мне в глаза. – нравится?
- О да, ты просто прекрасна!

Она улыбнулась мечтательной улыбкой и притянула меня к себе. Я почувствовал странный вкус на губах – вкус чужой спермы. Наш поцелуй был очень долгим. Я чувствовал как семя стекает по губам на подбородок, как Лиза хочет еще и еще – поцелуев или, скорее, чего-то большего. Она протянула руку к моему члену, лаская его, но потом отдернула руку, отодвинулась и пожаловалась мне:
- Я хочу, чтобы меня трахнули. Мы так увлеклись с Юрой, что все закончилось только минетом, а ты, скотина, не можешь мне вставить, - жена сделала обиженное лицо. – Кончи мне на лицо.
Лиза засуну пару пальцев в рот и начала их обсасывать, потом улыбнулась:
- Тебе нравится жена, похожая на блядь? Нравится дрочить на меня, зная, что я только что отсосала у кого-то в этой же кабинке?
- Да, госпожа, - я двигал рукой быстрее и быстрее.
Она внезапно ударила меня по рукам:
- Тебе еще не разрешено кончать.
- да, госпожа.
- Хороший мальчик.

Она приняла какое-то решение и начала приводить себя в порядок – вытащила зеркальце, влажные салфетки и спонж. Не поднимая лица, Лиза тихо, но твердо произнесла:
- Я хочу еще трахаться. Хочу, чтобы меня наконец-то выебали. Ты меня довел до такого состояния, что я готова сейчас выползти голой на танцпол и дать всем подряд. – она хищно улыбнулась – Не знала за собой раньше такой блядовитости, ты взрастил ее во мне, и теперь я действительно хочу ебаться (жена выделила это слово интонацией) так, как не еблась до этого. Правда мне не хочется обижать нашего мальчика, поэтому мы тихо выйдем отсюда и поедем в другой клуб, где я найду достойную замену вибратору.

Лиза осмотрела свою юбку и футболку в поисках следов эякуляции, потом посмотрела мне в глаза:
- Умойся, сучка. У тебя все лицо в конче и помаде. Стой, только повернись на секунду и сними штаны.
Я почувствовал как мне в анус ввинчивается пробка.
- Вот так, одевайся.

Через полчаса мы уже сидели в такси, которое несло нас к другому ночному клубу. Я не буду описывать практически такой же этап знакомства с новым счастливцем – отмечу лишь то, что теперь Лиза вела себя еще более раскованно, видимо перейдя какие-то незримые барьеры, которые до этого существовали у нее в подсознании. Не скажу, что она трясла сиськами, но то, что сейчас на танцполе выделывает пируэты девушка, которая определенно хочет секса, было понятно не только мне, поэтому вокруг нее увивалось человек пять и всем пяти она давала потрогать себя за грудь, попу, запустить руки под юбку с отсутствующими трусиками…

В конце концов Лиза выбрала одного и уже, не прекращая, танцевала только с ним. Почему-то мне показалось, что она выбрала самца с самым большим членом, перещупав все остальные, но это было только мое предположение. Я чувствовал себя лишним на этом празднике жизни, но успокаивало то, что это был изначально мой выбор и теперь я только пожинал плоды. Тем более мысль о последующей измене в очередном сортире заводила меня неимоверно.

Теперь не пришлось ждать слишком долго – жена действительно знала, чего хотела. Минут 15 – и парочка снова исчезла в туалете, куда я последовал через пару минут. Искать кабинку не пришлось – яростные шлепки и постанывания были слышны во всем туалете, парни, зашедшие по своим делам, довольно кивали и улыбались до ушей. «Кто-то подцепил шлюшку» - читалось у всех в глазах. Горячий комок стоял у меня в горле, потому что этой шлюшкой была моя жена! Кабинка рядом была занята (наверное, кто-то сейчас там наслаждался оркестром), поэтому я просто стал рядом с умывальниками, как и несколько человек вокруг. Всем не терпелось посмотреть на шлюху, которою так просто трахают в туалете.

Кто-то крикнул: «Давай-давай, выеби ее!». Люди вокруг засмеялись и шлепки стали еще громче. Видимо поняв, что скрываться не стоит, моя жена начала громко постанывать. Сильнее, сильнее. Мне показалось, что ее реально яростно ебут, но боли в ее вздохах я не услышал – только неизмеримое удовольствие, которое она никогда не выказывала со мной.

Внезапно шлепки прекратились и через минуту из кабинки вышел бугай, с которым до этого танцевала Лиза. Несколько человек заулюлюкало и захлопало – бугай ухмыльнулся до ушей и сразу же пошел в зал, но я смотрел не на него. В тот миг, когда он выходил и на протяжении секунд 10, пока дверь медленно закрывалась, я увидел свою милую девочку, которая стояла раком с черным презервативом на задранной юбке, который свисал на ягодицу. Красная вагина призывно алела под белыми ягодицами, на которых отпечатались следы рук. Я понял, что это заметило еще несколько человек, стоявших вокруг. Действительно, такого эксгиби я никак не ожидал.

Люди начали расходится, какой-то придурок попробовал зайти в ее кабинку, но дверь была закрыта. Примерно через 15 минут вышла Лиза, медленно переставляя ноги. Она подошла ко мне и попросила вызвать такси. Всю дорогу она не произнесла ни слова до самого дома, куда поднималась медленно на негнущихся ногах.

- Тебе больно? Ты еле ходишь.
Лиза посмотрела на меня большими томными глазами:
- Нет, мальчик, мне так хорошо, как никогда не было хорошо до этого.

Жена медленно разделась догола, чего никогда не делала до этого, и укрылась одеялом. Когда она засыпала, на ее лице играла счастливая улыбка.
Вот так и закончилась наша первая измена, полностью трансформировавшие нашу классическую семью в куколд-отношения.

Написанное частично закончилось, поэтому дальше части буду выкладывать по мере создания

Комментарии

0

Рассказ супер! Не затягивай с написанием, очень хочется узнать продолжение. =))

0

Постараюсь быстрее:)

0

Спасибо за оперативное продолжение! Ждал!!) классно. После этого второго раза еще не произошло?

0

Произошло и не раз, просто для написания время тоже нужно, а на носу праздники

0

красиво развратно. супер.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Просто фантастика! Член стоит колом....

Сосать- это моё

0

Просто супер!!! Очень ждем продолжения!!!

0

замечательное изложение, как наяву все произошло, большое спасибо!!!!!!!!!!!

0

Очень красиво написано.

0

Не так я часто практикую чтение, но уверен что такие рассказы поменяют мое отношение к данному делу)) большой респект и уважение автору и его жене!!

1

Ну я все-таки не зря ставил тег "фантазия". Частично - правда, частично - вымысел.
Но, видимо, получается писать так, что различить сложно Smiling