Свинг вечеринка в загородном доме

52

Всем привет...Скоро Новый год!))))
Случайно наткнулись у себя на не опубликованные фото одного мероприятия. И главное практически было недавно, в феврале))) Приняли приглашение посетить один загородный дом, где была устроена вечеринка на трое суток, как заявлялось в анонсе. Мы конечно не такие уж фанаты три дня веселиться, но поскольку это было в 20 минутах от нашего дома, то "второй вечер" марафона мы решили разделить с участвующими...
Отчет короткий, как и само наше участие, гостей второго дня был маловат, уставшая хозяйка, пара ребят и одна влюбленная не семейная пара, которая уединилась практически сразу в отдельную комнату и более мы ее не видели. Но мы оптимисты и как минимум вдвоем можем организовать для себя праздник, а уж если рядом есть еще пара желающих парней, то вообще хорошо. Так что, что успели снять, то и решили показать.
Наверное надо отметить, что организация большого пати особенно в коттедже- дело хлопотное и как минимум обязательно должен быть костяк из двух трех проверенных пар и пару тройки достойных приятных парней, тогда наверное остальным гостям будет всегда весело. Мы смогли повеселиться в небольшом кругу из того, что было в наличии. Позитив безусловно был , но его было меньше чем хотелось, хотя все что было возможно с дамой сделать, было сделано мужем и присоединившимся гостем)).
Фотоотчет предлагаем вашему вниманию. Всех с наступающим!

Комментарии

1

еще раз восхищен этой девочкой !

0

Хорошие фотьки! А дама на 5++!

0

molodec. krasavica. liublju kogda u devochek popochka rabochaja. zachet i plus +

0

Молодцы, девочка класс!!!

0
Кошка-Лянка писал(а):

Розовое тебе идет больше всего..Кисунь ))) симпатюля. ..и всегда при улыбке - вот уж от чего действительно кайфую ))) умничка...мурррр. с наступающим. ..супругу привет )

Привет принял))))

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Отлично, розовые чулки в тему!

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Красавица!

0

какая красивая попа )))