18 декабря с 19.30 - в центре Москвы- генг бенг с прекрасной и юной Еленой!!!

В пятницу 18 декабря с 19.30 - на квартире в центре Москвы- генг бенг с прекрасной Еленой!!

Нашей главной участницей вновь станет юная 18 -летняя прекрасная зажигалочка Елена. Также ждём Марину, ну и возвращение в тему неутомимой Ирины!!

Приглашаем всех желающих принять участие в дружеской встрече .

Условия участия и контакты - через личное сообщение .

Фото Елены прилагается

Комментарии

-4

Пролистал ваш дневник и нашел еще только пару фоток Елены. Почему так? Такая милая девушка. Дайте MOAR, как говорится.

-3

Очень красивые фото. Повезет же потом кому то взять в жёны такую прекрасную девушку как Елена, если она пока не замужем. И впрямь Елена Прекрасная )))

То что для одних срам и извращение, для других лишь уровень взаимного доверия.
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье.

1

Читаю и пытаюсь каждый раз понять - какое отношение это имеет к теме sw?