Юбилейное "собеседование"

44

Сегодня состоялось юбилейное "собеседование" в моем офисе. С начала года, как я написал в своей анкете приглашение для девушек и пар на мои "собеседования", меня посетило девять девушек. Сегодня пришла десятая юбилейная. Немножко не подготовленная: без чулочков и юбочки, но зато такая юная, что об этом мелком недочете я тут же забыл. Стандартную процедуру демонстрации фигуры и походки на столе переговоров по вышеуказанной причине решено было пропустить и сразу перейти на диван для проверки умения обращаться с большим "микрофоном". Здесь, несмотря на свой юный возраст, она показала хорошие навыки. Да что говорить, смотрите сами)
Видео как сожму немножко, тоже покажу

Комментарии

0

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Cool Cool Cool Cool

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

4

Небольшая, но приятная нарезка с прошлых "собеседований"

0
couplespb писал(а):

это прекрасная идея для встречи!

В июне буду в Питере, специально для вашей очаровательной супруги проведу выездное "собеседование")

0

с нетерпением буду ждать репортажей со следующих "собеседований" !

0

ой, и моё собеседование тоже здесь)))Хотя здесь был ответный ход, в мой офис))

0
Безумие111 писал(а):

ой, и моё собеседование тоже здесь)))Хотя здесь был ответный ход, в мой офисе))

Когда будешь Рафаэлками угощать? )))

-1
ura220869 писал(а):
Безумие111 писал(а):

ой, и моё собеседование тоже здесь)))Хотя здесь был ответный ход, в мой офисе))

Когда будешь Рафаэлками угощать? )))

Show!

0

Ужас! Это реальное собеседование так проходит?)))

0

Ужас! Это реальное собеседование так проходит?)))

0

Поздравляем с юбилеем Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0
SInner2003 писал(а):

Поздравляем с юбилеем :-)

Спасибо

0
Маша-Денис писал(а):

Интересно)
Может и нам сходить на собеседование или устроиться на такую работу?)

Приходите, буду рад)

0
Вадим Оля писал(а):

Вот откуда у нас кризис)На работе работать надо!!!))))

У меня кризиса нет)))

1

Надо подумать и ввести у себя такие же собеседования... Похоже , сотрудницы на таком кастинге показывают свои лучшие проф. качества... Smiling

0

Классс. Юра, Давно собираемся к тебе приехать)))

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0
marauder2 писал(а):

Классс. Юра, Давно собираемся к тебе приехать)))

Так я сколько раз приглашал)

0

всем таких собеседниц с десяток

-1

Очень приятно и занимательно...

-1

Насобеседовала )))

0

Cool

0

Суперр собеседования! - нужно продолжение!! Smiling)