Отдыхая от тяжёлых битв.. Камерное собрание "у камина Саурона". 1 декабря (вторник). Москва.

Итак, после череды зверских и беспощадных групповух утомлённые войны вернулись в Мордор. Пора бы и передохнуть бойцам. Зайти в Таверну "Золотой орк" и выпить вина хоббитов, эльфийского пива (сокращённо- ЭЛЬ) или виски, выдержанного в дубовых бочках из живых деревьев, которые в процессе выдержки общаются между собой и следят за купажом. Поэтому для уставших от больших встреч или наоборот - новеньким, кто хочет познать дух Мордора, Саурон приглашает в свой погребок. Вас ожидает горячий глинтвейн, разговоры про устройство Средиземья и утехи с пленёнными эльфийсками.. Smiling

Если без лирики)). Собрание Камерное, соберёмся небольшим кругом, как новые участники так и прежние. Сейчас не будет каких-то наполеоновских планов, тихо соберёмся, пообщаемся и выполним "гражданский долг" Gigi . По девушкам и парам будут тоже и новые, и наши постоянные труженницы.

Встреча состоится 1 декабря (вторник). Место - сауна рядом центром. Время c 19.00 до 23.00, может продлим.

Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

Комментарии

0

Отлично отдохнули)

0
GerRmAN писал(а):

Отлично отдохнули)

Ну это было на прошлое собрание, а на это всё ещё предстоит.
Кстати подтвердилась эта "огненная" девушка.

-1

На завтра без изменений. Намечается праздник жизни Show!