Встреча в Новосибирске
Oleg 1968: 21 November, 2015 - 07:22 (изменено Oleg 1968: 25 November, 2015 - 16:49)
Добрый день Новосибирцы! Будем проездом в вашем славном городе 26 ноября. Хотелось бы с пользой для тела (жены) провести время с мужчиной от 35 лет, чистоплотным, с опытом встреч МЖМ, ну и конечно хорошей эрекцией . Место для встречи имеется. Оба гетеро.
»
- Дневник Oleg 1968
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




