Дубай...... Арабские Эмираты
Dubizzle: 20 November, 2015 - 21:07
Приветствую вас дорогие единомышленники .... нахожусь в Эмиратах.... кто нить соберается сюда на отдых?
буду рад познакомиться с девушкой и с семейной парой .... опыт есть ..... конфиденциальность и чистоплотность гарантируется..
»
- Дневник Dubizzle
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красотища. нереально красивые фото-виды. Завидую. Супер отдых....А в Москве серо, промозгло и неуютненько....
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...