Новогодние(и другие)праздники в Казани! Знакомство с городом / SW-жителями /SW-ночи/быстрые знакомства. Программа обсуждается

Всех SW-участников поздравляю с Новым годом!. Наверняка, Казань посещаяют пары из других городов, да и наши семьи захотят чего-либо новенького). Поможем скрасить, исполнить ваши желания))), организовать «культурную программу», отдых, «досуг» для SW-девушек и семейных пар. Формат, запросы обсудим в переписке и по тел. От тематических фотосессий в музеях(дома) с сексГидом и игровых ситуаций «посещение опытного массажиста», участие чернокожих студентов(1-3),..............до генг-бенг-БАНИ, или BDSM-бани(вениками!), встречи на парковках и букакке-посещения военной части.
Вообщем, готовы к приятным открытиям и знакомствам вместе!
Рәхим итегез(тат.) - Добро Пожаловать!
Без булдырабыз (тат.) - Мы можем !

Комментарии

0

ммммммм..... хочу))

- Как тебя понимать?
- Никак! - - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

0

вот это размах ... ))

очень люблю секс и все что с ним связанно !!!

0

А где можно увидеть твои фото и фото со встреч?

0

Эх..когда мы уже доберемся до этого замечательного города?(((

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

0

Приезжайте в любое удобное время для Вас. Всегда рады ублажить дорогих гостей)

[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538

Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!

0

Портрет туриста: кто приезжал в Казань в 2017 году

По данным Центра развития туризма Республики Татарстан и Комитета по развитию туризма Казани, за прошедший год столицу Татарстана посетили 2,7 млн туристов. Это на 10% больше, чем в 2016 году.

Чаще других по Казани гуляли жители Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Самарской и Ульяновской областей. Из-за границы приехали 185 тысяч путешественников, в основном из Китая, Казахстана, Германии, Турции и Чили.

Возраст каждого четвёртого гостя — от 26 до 35 лет. Большинство туристов посетили наш город впервые и останавливались здесь на два–три дня. Татарское гостеприимство, ароматные эчпочмаки и медовый чак-чак вызывают лёгкую степень привыкания, поэтому 77% туристов готовы приехать в Казань снова.

Татарстан становится популярнее с каждым годом — всё благодаря вам, друзья! Приезжайте в гости, SW-друзья)

P.S.
На фото - Казан (центр семьи). главный дворец бракосочетаний (ЗАГС) в городе Казань и республике Татарстан. Одна из главных современных достопримечательностей города, обыгрывающих его название ввиду того, что построен в виде огромного котла-казана. На крыше расположена смотровая площадка с видом на Казанский кремль, Кремлёвскую набережную и округу. Открыт 5 июля 2013 года.

[email protected]
http://www.mysw.info/user/20642
Skype - jazzyboy1538

Казань приглашает в гости!
Всем будущим партнерам, привет!