Н.Новгород спит что-ли?

3

Доброго времени суток!!! Стал гостем вашего славного города. Хотелось бы экскурсию по городу, приятного общения, хорошей компании, позитива и положительных эмоций!!!

Комментарии

0

В Нижнем много пар и девушек в теме, пиши им в личку с фото. На такие объявления почему-то реакция, как правило отрицательная.

0
maxic писал(а):

В Нижнем много пар и девушек в теме, пиши им в личку с фото. На такие объявления почему-то реакция, как правило отрицательная.

Их там сотни - мне каждой паре писать???)))
Если кого и заинтересует - можно же и мне в личку написать.))))

1

Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом. Gigi

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0
Аддамсы писал(а):

Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом. :D

))))...Спасибо за рекомендацию!!!)))

1
Hot-Pepper писал(а):
Аддамсы писал(а):

Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом. :D

))))...Спасибо за рекомендацию!!!)))

Да-да поддерживаю, в лице Челябинских женщин))

0
Krasivaya devochka писал(а):
Hot-Pepper писал(а):
Аддамсы писал(а):

Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом. :D

))))...Спасибо за рекомендацию!!!)))

Да-да поддерживаю, в лице Челябинских женщин))

У меня уже есть группа поддержки)))) Спасибо! Это лишний раз доказывает - что Че дружный народ))))

0
Hot-Pepper писал(а):

Это лишний раз доказывает - что Че дружный народ))))

Коллектив у нас (как говорится) съёбанный.

Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.

0

Поможем приподнимем поиск!! Show!

0
ejik41 писал(а):

Поможем приподнимем поиск!! :show:

Спасибо!