Н.Новгород спит что-ли?
Гость: 2 November, 2015 - 19:57 (изменено Гость: 10 November, 2015 - 23:46)
Доброго времени суток!!! Стал гостем вашего славного города. Хотелось бы экскурсию по городу, приятного общения, хорошей компании, позитива и положительных эмоций!!!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Нижнем много пар и девушек в теме, пиши им в личку с фото. На такие объявления почему-то реакция, как правило отрицательная.
В Нижнем много пар и девушек в теме, пиши им в личку с фото. На такие объявления почему-то реакция, как правило отрицательная.
Их там сотни - мне каждой паре писать???)))
Если кого и заинтересует - можно же и мне в личку написать.))))
Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом. :D
))))...Спасибо за рекомендацию!!!)))
Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом. :D
))))...Спасибо за рекомендацию!!!)))
Да-да поддерживаю, в лице Челябинских женщин))
Рекомендуем челябинками, как человек с БОООЛЬШИМ..... творческим потенциалом. :D
))))...Спасибо за рекомендацию!!!)))
Да-да поддерживаю, в лице Челябинских женщин))
У меня уже есть группа поддержки)))) Спасибо! Это лишний раз доказывает - что Че дружный народ))))
Это лишний раз доказывает - что Че дружный народ))))
Коллектив у нас (как говорится) съёбанный.
Челябинские мужики настолько суровы, что надевают презерватив сквозь упаковку.
Нет женщин, которые не дают. Есть мужчины, которые неинтересны.
Поможем приподнимем поиск!!
Поможем приподнимем поиск!! :show:
Спасибо!