Пятница - предхэллоунная лайт-развратница....))
R.E.T. вроде не против был моего пятничного свидания, а даже двумя руками и ногами ЗА. Но:
Сегодня я стопроцентов встала не с той ноги, ибо "невезет" началось с утра. Позвонила моя Маришка и сообщила, что подруги не будет, она "заболела")))) а сама Маринульчик тока до трех)))) Кто-то расстроился бы и решил -да ну нах))) кто ходит на свидания по утрам??? ))) а я - нет!))) т к решать нужно было быстро- куда идем- сняла симпатичный номер прям в двух шагах от Белки. Утреннее мероприятие уже не предполагало долгих разговоров и задушевных бесед. Старбакс. Отельчик, который приколол своим подходом к номерам, зырьте фото в конце)))
Номер. Она в душ. Я в душ. Обошлись куни-лайт; пальчики туда; пальчики сюда; даже девайсами особо не пользовались... И она сквиртанула!!!!)))) я была шокирована, как же это красиво ))))
Даже до анала не дошло. Еще из достижений - она позволила отшлепать себя рукой по заднице, попка горела))) рука моя ой как болит))) чёт я не так явно делаю)))
фоток Маришки сделала мало в этот раз, естественно -я их как "джентельмен" выложить не могу. Но собой решила слегка вас побаловать. Совсем немного и они лайт!
Баба Яга поехала брать свою метлу, пока снега не насыпало и еще можно кататься по ночной Москве на маленьких машинках в обществе нечести и прочей праздничной прелести))))))
Так что с моей легкой пятницей вас!))) и желаю "жестких выходных", чё уж там)) Хэллоуин как никак)))
- Дневник Nravstvennost
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В общем, оттянулись от души? Молодцы девченки!
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Тема писек раскрыта...давай уж сисечки в следующий раз
Дорогая, я надеюсь, ты поможешь мне раскрыть тему сисек?))))) на предстоящем мероприятии?)))
Тема писек раскрыта...давай уж сисечки в следующий раз ;)
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Дорогая, я надеюсь, ты поможешь мне раскрыть тему сисек?))))) на предстоящем мероприятии?)))
Тема писек раскрыта...давай уж сисечки в следующий раз ;)
Надеюсь получится порадовать общественность....а а главное нас самих...
Общественность скажет -ой! Почему сц*ки не всем выдали явки и пароли на тайное мероприятие?)))) ведь пороли тоже может быть))))) хотя мы ж искусства ради;-)
Дорогая, я надеюсь, ты поможешь мне раскрыть тему сисек?))))) на предстоящем мероприятии?)))
Тема писек раскрыта...давай уж сисечки в следующий раз ;)
Надеюсь получится порадовать общественность....а а главное нас самих...
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
О май готт!
Пошел
Я так чувствую, что в скором времени будет еще более жаркий отчетец...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
блять, чувствую прям запах траха в этой постели....
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Отель Галерея на белорусской ???
Все секреты вам расскажи)))))
Отель Галерея на белорусской ???
:)
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.