Фотоотчет с профессиональной фотосессии
m095: 26 October, 2015 - 21:59 (изменено m095: 18 January, 2016 - 00:46)
Привет, дорогие друзья!
Хотим представить вашему вниманию, фотографии с профессиональной фотосессии.
На данную фотосессию, приглашали еще одну красавицу, но все же никто так и не откликнулся)
Жаль конечно, но думаем, в следующий раз, найдется красотка для сессии в стиле "сладкая парочка".
Фотограф
Просим, комментировать без грубости и хамства!
С уважением,
А и К
»
- Дневник m095
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красавица!!
красивая модель, интерьер и фото. Нет пошлости, приятно посмотреть
Очень красивая девочка! И фото стильные получились!
Очень красивая девушка!
Красивая работа!
Очень все сексуально!
Красивая работа, Очень интересно и красиво подана девочка
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
100-ый плюсик от нас) Очень красивая и сексуальная девушка!
Жаль, что еще одна красавица, с данного ресурса, не согласилась на совместную фотосессию!
Но мы все еще готовы, на съемку с прелестной представительницей, женского пола!))
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Красиво! +
!
Здорово!
Спасибо коллега
Очень красивые фотографии !!! Нам понравились+++
Просто супер женщина.
У кого то поднимается рука поставить минус?! Слов нет-ОЧЕНЬ КРАСИВО :crown:
Поверьте, сегодня насчитал, больше 30 минусов!)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Пусть воздастся каждому, по делам своим!)
Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!
Очень красивые фото!!!)
Красотка!!!
Разве кому-то в голову придет в голову поставить "минус". Прекрасно!