Патайя! С 7 по 17 января! С кем встретимся?))

Хотим узнать - кто в это время в Паттайе - и соответственно - познакомиться-встретиться- зажечь!)))

Комментарии

1

Эх.. Все мимо.. Или раньше или позже.. Sad А я там в ноябре буду 15 дней Sad

1

Мы с 1 до 10 января 2016.
Тоже будем рады компании.
Как и по теме, так и для более приличного отдыха

1

Вы не поверите, но 15-28 билеты на руках:)

0

Приветики... мы собираемся в Тайланд, Патайя, скорее всего в отеле Siam@siam Design Hotel. Если что пишите.

0

Приветики... мы собираемся в Тайланд, Патайя, скорее всего в отеле Siam@siam Design Hotel. Если что пишите.