Египет начало ноября

Всем привет! Собираемся в Египет на недельку. Так как отель ещё не выбран - ищем попутчиков: пару. Не выбрано даже направление, так что если кто то уже планирует - давайте объединяться!
Даты вылета 5- 7 ноября.
О нас - в анкете

Комментарии

0

Привет, тоже собираюсь... в это же время, но один

0

Классно, а куда? Вопрос выбора места дислокации стоит остро. Для темы ищем все же пару

0

Пока не определился... да и если честно без разницы...

0

08.11 летим в Шарм)

0

Парой?

0

Ну вот и определились с местом дислокации: panorama bungalows hurghada. Вылетаем 7 ноября, море, пляж, секс...жди нас ебипет

0

privet.. u muja den rojdenie 10-ogo noiabria. xa mojna s vami?

0
swtbilisi писал(а):

privet.. u muja den rojdenie 10-ogo noiabria. xa mojna s vami?

Привет! Вы парой планируете?

0

da s jenoi

0

da s jenoi

0

привет. везет вам! мы тоже собираемся после нового года на ГОА. может с нами.цели те же.

позитив

0
superпара писал(а):

привет. везет вам! мы тоже собираемся после нового года на ГОА. может с нами.цели те же.

Привет! У нас трудно планируемый график. После НГ точно не вырвемся.

0

?

0

?

0
swtbilisi писал(а):

?

Извините ребята, но все рейсы отменены.

0

Отлетались...

0

Отлетались...

0

отлетали в Египет. Расслабляйтесь на Родине!!!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Это точно! Узнали об отмене рейса заранее, в аэропорт съездили только за отметкой. Интересно, что будет дальше? Возмещать деньгами наверняка утопия, но если перебронировать на какое нибудь другое направление...

0

Priejaite v tbilisi Smiling

0

Priejaite v tbilisi Smiling