Челябинск. Сейчас...

0

Всем челябинцам привет! Спонтанно остановились в Челябинске... Попробовали найти партнеров через раздел "Знакомства". Не поверите - жопа!!! Реально рабочий городок... Либо завтра на работу, либо еще работают все кандидаты (((
Мы конечно и сами сможем отдохнуть, но как-то не очень.... впечатления от Челябинска

Комментарии

1

В Че действительно скучно в последнее время, даже не понятно с чем связано. Мужчины все в работе(((

0

И что делать? Пока еще не теряем надежды....

0

Да, это вам не Москва...

0
Serj-Ira писал(а):

Да, это вам не Москва...

И что делать? ))) Просто наблюдаем....

0

Я поверю! У нас настолько все суровые, что хрен соберешь кого )))) Поэтому проще сгонять в Екат, там все намного легче и веселей ))) Дома уже не хочется "поднимать волну" - не поднимается, тем более спонтанно. Хотя тусовка вроде есть и достаточно большая...

0

Попробуйте в контакте "Вписка Челябинск" кого-то найти, там говорят проще и мужчин много, готовых сорваться в любую минуту.

0

Я готов хоть сейчас

0

Я готов хоть сейчас