Челябинск. Сейчас...
Staker: 5 October, 2015 - 20:21
Всем челябинцам привет! Спонтанно остановились в Челябинске... Попробовали найти партнеров через раздел "Знакомства". Не поверите - жопа!!! Реально рабочий городок... Либо завтра на работу, либо еще работают все кандидаты (((
Мы конечно и сами сможем отдохнуть, но как-то не очень.... впечатления от Челябинска
»
- Дневник Staker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Че действительно скучно в последнее время, даже не понятно с чем связано. Мужчины все в работе(((
И что делать? Пока еще не теряем надежды....
Да, это вам не Москва...
Да, это вам не Москва...
И что делать? ))) Просто наблюдаем....
Я поверю! У нас настолько все суровые, что хрен соберешь кого )))) Поэтому проще сгонять в Екат, там все намного легче и веселей ))) Дома уже не хочется "поднимать волну" - не поднимается, тем более спонтанно. Хотя тусовка вроде есть и достаточно большая...
Попробуйте в контакте "Вписка Челябинск" кого-то найти, там говорят проще и мужчин много, готовых сорваться в любую минуту.
Я готов хоть сейчас
Я готов хоть сейчас