Вместо причесочки мы теперь рисуем.

30

Оцените и поделитесь мнением о нашем новом увлечении.
Теперь вместо причесочки у любимой на лобочке прекрасные цветы, бабочки, вензеля.
Иногда тематические рисунки. Готовы прислушаться к Вашим пожеланиям и советам.

Комментарии

0

Чем рисуете?

0

Хной, для мехенди.

0
KISUNYA писал(а):

Хной, для мехенди.

Симпатично. Сами рисуете или в салоне?

0

Сам так не каждый сможет нарисовать. красиво

Собираюсь в отпуск)

0

lastta Сами. Малышка ищет трафареты.

0

красиво Cool и секси Kiss me!

Вдовец, ищу жену sw.

0

красиво Cool и секси Kiss me!

Вдовец, ищу жену sw.

0

Оля Карие глазки/ Держится около недели.

0

Я люблю волосатость ..с 1го сентября жена не бреет..Лето ж кон чилоссь))!, а вот под новогоднюю баню опять бреет под полоску),
Ваш рисунок очень стильный!++++!!!

0

Предложи своей половинке сделать рисунок вместо полоски. Думаем Вам понравится.

0

Клево, косуля!

Любви!