Не много фоточек моей любимки;-)
Артем Владимирович: 12 September, 2015 - 12:29 (изменено Артем Владимирович: 21 May, 2016 - 18:50)
Пока собирались с моей сладенькой малышкой поехать по ужинать)) я решил не много запечатлить некоторые моменты
)))))
»
- Дневник Артем Владимирович
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Восхитительная девочка с первой и по последнюю фотку!
Жена не в теме...
Это оооочень будоражит фантазию) Ваша Сладенькая Малышка прелестна)
Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.
будоражит фантазию.....
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
красотка!!
Представляю как бы она в чулочках смотрелась!!! +
Плюсатор - плюсую всех!