Будем в Кемере с 17 по 23 сентября. Ищем пару или мужчину!
boban: 10 September, 2015 - 14:26 (изменено boban: 2 August, 2016 - 00:08)
Будем в Кемере с 17 по 23 сентября. Ищем пару или мужчину!
Предпочтения: без лишней растительности и пивных животов!
Ответим всем, пишите!
»
- Дневник boban
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сладость!!!
Удачи!!!