Секс и знакомство вслепую.

163

Была у нас такая фантазия - устроить секс вслепую . Один из ее поклонников инкогнито сделал ей специально для такого сценария подарок - повязку на глаза, за что ему отдельный респект от супруги!!! И теперь мы просто обязаны были для него сделать фотоотчет в его подарке.
Замечательная встреча произошла достаточно спонтанно, но ооочень интересно. Любимая уже писала о ней , точнее о своих эмоциях, теперь выложу сухое мужское виденье с хронологией и полным фотоотчетом (несколько фото были в ее повествовании). Все началось с моей переписки с ее любовником, обсуждая шлюшку мы завелись не на шутку. Я попросил его начать соблазнять ее виртуально , параллельно получал от них цитаты, как они друг друга хотят и т.п. Накал дошел до максимума и мы с любовником решили , что ее сегодня надо обязательно поиметь после работы. Я забираю ее из офиса уже всю мокрую и везу домой , по пути она делала вкусный минет на радость водителям встречных фур))) Любовник попросил ее быть в мини и без трусиков к его приезду. Поэтому дома сразу в душ , переодевание и вот звонок в дверь. Он тоже с работы - поэтому тоже в душик и конечно шлюшка пошла ему помочь,а он заодно проверил у нее дресс-код.

Комментарии

9

Из душа буквально зажав шлюшку между нами переместились в спальню , где она была поставлена раком. В ее ротике менялись члены , пальчики трахали ее киску и только моим волевым решением это было остановлено - ведь мы хотели сделать ей сюрприз. Выходим из дома , шлюшка садиться на переднее сиденье в авто любовника , везем ее в место Х. По пути ее промежность постоянно обласкана водителем. И вот мы в номере.... и тут первая изюминка - номера сдаются только для двоих, а нас уже трое , но номер оплачен поэтому сверлящим и все понимающим взглядом нас проводят в номер с хамамом и приносят третий комплект полотенец и тапочек. И тут все тормоза были отпущены.
Шлюшка пошла припудрить носик , а я не выдержав там же у зеркала загнул ее .... но кончать ей нельзя, поэтому выходим к любовнику .... Теперь я точно знаю , что все мужчины любят ставить шлюшек раком и любоваться их дырочками и посему требую от нее так встречать всех М.

7

Он одевает ей повязку...

4

Вот она лежит и ничего не видит....Ласкает себя , радует наши жадные взоры....

7

Тут звонит мой телефон и я говорю - заходи , такой-то номер.... Представляю , что у нее в голове там завертелось .... Ведь кроме ее любовника других мужчин у нее еще не было в браке. Стук в дверь , заходит ОН (незнакомец) с букетом роз и видит эту картину......... Мы любуемся ею . Я прошу ребят молчать , держать ей руки и касаться ее так , чтоб она не могла нас идентифицировать. Даже пример показал , поласкав киску и поводив членом по губам...))))

5

Любовник уже по хозяйски занял ротик , а незнакомец робко начал свое знакомство с ее киской . Важно , что она не понимает кто ласкает ее киску , а чью головку она облизывает.

4

Отличный сценарий !У меня аж намокло все (Алиса)!
+1
запишу себе в блокнотик, может скоро используем этот сценарий

7

И вот робость сменилась на смелость и понеслось.....
ПС: сделал вывод для себя , что для полноты ощущений надо было ее руки или связать или одеть наручники , чтоб она не могла на ощупь отличать тела и члены (мой и любовника она узнает даже руками)

7

Зрелище для меня еще то - она в руках других мужчин, ее уже трахают , а я стараюсь все заснять...

3

Освободилось место ....

4

А свято место пусто не бывает))) Я же тоже не железный))))

7

Опять уступаю место...

1

прелесть!

5

Дальше она уже не понимала кто где и не отличала наши члены.

4

Зрелищем было как она сосала толстый член незнакомца (кстати односайтовца) и играла его огромными яйцами - её любимым лакомством. Фоток много и для меня они все разные и каждая интересна по своему , хоть они и однотипны. Вся серия тут https://www.mysw.info/node/288397 .

5

Я излился на шлюшку , а ребята кончали в презики ....
После этого у нас появилось еще одно правило для встреч - все М должны кончать только на ее ротик , личико или грудь, а то прям никакой визуализации от них не осталось на ее теле ((((

7

Незнакомец оказался великолепным любовником , шлюшка неоднократно кончала и сквиртовала под ним , а это для первого секса - очень большая удача) Да и ему тоже удача подмигнула, ведь он был изначально приглашен просто познакомиться со шлюшкой без секса , а вышло все совсем наоборот )))) Временем на весь вечер он не располагал , посему нас покинул так и не увидев лица шлюшки по сей день ...

8

Отдыхаем ... Маски сброшены ... Любимая играется членом любовника ... Облизывая залупу игриво поглядывает на меня , а глядя на него спрашивает - тебе вкусненько ? И в такие моменты я понимаю какая она шаловливая шлюха и как она старается угодить чужим мужчинам !

6

Любовнику тоже нужно уже было уходить , а шлюшке оказалось мало , так что пришлось самому еще разок зайти ))) И после этой встречи пришло понимание, что она легко выдержит пятерых мужчин, а я вот побаиваюсь, чтоб ей и их не оказалось мало ))))

0

Интересно читалось. Хоть и как выразился супруг "сухое мужское")))

buzzna писал(а):

И после этой встречи пришло понимание, что она легко выдержит пятерых мужчин, а я вот побаиваюсь, чтоб ей и их не оказалось мало ))))

Смотря на сколько качество превзойдет кол-во Sex
П.с. приятное заведение)))

0
Asmadey1986 писал(а):

Смотря на сколько качество превзойдет кол-во Sex
П.с. приятное заведение)))

Это безусловно )

4

Вот так удачно мы реализовали свою фантазию и сделали отчетик для дарителя повязки. Могу сказать , что в сексуальных подарках для жены есть своя прелесть - она всегда испытывает ответственность перед дарителем и рвется сделать фотоотчет с подарком.

0

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Cool
Жаль нам до этого далековато.

0

Красавчки! Бузночка прелестна! +

0

Сексуальная девочка

0

Аххх...Буззночка, сладкая девочка!!! Crown Восхитительна и еблива...или восхитительно еблива Sex Kiss

1

Супер Шлюшка!))) ...и подарков для девочки точно должно быть не меньше пяти))) ...и может быть со сценарием сразу в сексшопе))) ...и продавец чтоб был М))) ...чем не сюжет?)))

0
Akms писал(а):

Супер Шлюшка!))) ...и подарков для девочки точно должно быть не меньше пяти))) ...и может быть со сценарием сразу в сексшопе))) ...и продавец чтоб был М))) ...чем не сюжет?)))

И таки интересный вариант ! )))
Всем спасибо за такую высокую оценку отчетику ) Переживал , что сильно много фото ...

1

Феерический рассказ!
Череда сменяющихся фотокадров сводит с ума!
Великолепная встреча!
Обворожительная героиня! Девочка
И истинные джентельмены!

прорвемся...

0

отчет просто прелесть ! респект!

0

Супер)

0

Какая красота +

всегда

1

Как всегда ребята у вас всё вкусно и очень красиво Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

красиво, и видимо все довольны

1

Мммм Smiling какая она нямка Eye-wink

Включен режим "Вежливой стервы"...

0

хочу таким же образом свою в тему ввести.

0

Восхитительная шлюшка! Супер встреча!

1

Очень страстный отчет, просто улет!!!!!!!!!!!!!!

1

Великолепный сценарий исполненный талантливыми актерами и сексуальной актрисой.Надо взять на вооружение.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0

Шикарный отчет! Cool
Девушка очень сексуальна! Onan

0

и отчет и фото великолепны!

0

Классно!!! Девочка СУПЕР! Show!

Люблю жену!

0

ребята Вы большие молодцы, и фото и рассказ - лексус последней комплектации)))

идеальное тело моей сексвайф, млею от созерцания, с ума схожу от прикосновения

0

Хорошее место Х Eye-wink . Добавить наручники... и на всю ночь... грустно, что мужчин пришлось рано проводить!!! Я бы не ушла так быстро Девочка

zafer bizim olacak

0

Класс, очень заводит! +++

1

Круто! Так держать, спасибо за крутой отчет!

0

она прелесть Kiss

0

Классно;)

1

Возбудилась) Какой же вы замечательный муж для своей Шлюшки, что дарите ей такие прекрасные минуты радости!

0

Красиво, эротично и очень сексуально Smiling

0

super devochkai shikarnie fotki, spasibo )