Единственная встреча в сентябре. Романтическая осенняя вечеринка. 8 сентября (вторник). Москва.

Приветствую почтенную и горячую публику.
Начинается осень, самая романтическая пора из всех. Вдохновение, поиски себя и авантюрные поступки. В нашей компании люди не только обретают себя и начинают жить новой жизнью, а получают новые знакомства для встреч вне собраний, причём весьма положительные и полезные. Люди, чьи интересы совпадают даже начинают общаться и после встреч. Но это всё лирика, переходим к самому насущному, собранию после некоторого перерыва. Ввиду занятости Организатора сейчас встречи будут редки, после данного собрания последует только встреча в октябре. Но, как говорится, не количеством, а качеством добьёмся всеобщего счастья. Как раз наши девушки-зажигалки соскучились по нашей компашке ввиду августовского перерыва и просто требует пати и не простого, а особенного, чтобы оно запало в душу и запомнилось надолго. Что ж, почему бы и не сделать.
Эту встречу решено провести романтической и утончённой, как бы противоположность “жёстким встречам” . Сейчас мы осуществим так называемый “романтический ужин” с элементами эстетики и сюрреализма. Конечно вся эта мини-культ.программа не отменяет наличие нашего любимого секса , траха и порева в различных вариациях МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖМ..), которого как всегда будет предостаточно. Gigi

Собрание состоится 8 сентября (вторник). Место - сауна рядом центром. Время c 19.00 до 23.00 или до 24.00.
Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

Комментарии

0

На завтра все без изменений, состав набран, страсти накаляются )