Первый положительный

42

Добрался я наконец то до клавиатуры, что бы настучать вам преинтереснейшую историю первой приятной встречи моей Милой. Наконец то она стала полноценной SWешечкой.
И так начну с начала.
Давно у нас уже назревала мысль испробовать что нибудь эдакого... с перчинкой. После первого неудачного случая, посовещавшись, решили организоваться с уже бывалым М. На одном из ресурсов для взрослых мы и познакомились с одним приятным молодым человеком. Он то и стал нашим объектом "номер 1". Спасибо ему огромное!
Договорились о первой встрече в кафе. Но так как есть свои трудности в полном соучастии пары, Милая пошла на встречу одна. Волновалась жутко, готовилась с полной ответственностью, конечно не без моего участия.
Дрожащими ногами она вышла из дома и пропала за углом дома, где ее ждал автомобиль с... сюрпризом...
Для меня время остановилось....
Минуты превратились в часы. Хорошо детки отвлекали время от времени от мыслей, тем самым коротая растянувшееся время!
И вот волнующая СМС: "Буду минут через 10"
Встреча на пороге. Цветы в руках. Продолжительный поцелуй, не дававший Милой произнести ни слова. Задранный подол платья. Рука между ног. Мокрые трусики, отодвинуты в сторону и....
Я разгоряченный ожиданием, Она встречей. "Давай сделаем несколько фото для Д." Легкое стеснение на первых кадрах. С каждым щелчком затвора Милая все больше и больше заводилась и раскрепощалась...

Комментарии

1

Продолжение следует.

0

ухххх, какие красивые хорошие груди!!!

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0

С проверенным человеком встречалась.

0

Жена шикарная! Восхительное тело! Повторите встречу с поверенным М?

0

Это маленький секрет! ))

1

В продолжение повествования на утро списался с нашим другом и поведал какая Милая была под платьем ))

0

Под платьем она шикарная!)

0

Под платьем она шикарная!)

0

Шикарная девушка!

0

да...хороша!!! Cool

2

И вот... настал тот момент... момент взрывающий мозг. Да. Я ожидал чего то такого, но что бы это было именно так!!!! Я даже не подозревал. В голове мысли путались. И что бы хоть как то себя собрать, я решил, что отпраляю Милую на встречу с подружками.... но в сборах участие принимал непосредственное. ))
Волнующие сборы....

1

Звонок на телефон... У нее в глазах волнение. Последние поправочки: чулочки, трусики, шлепок по попке, поцелуй в губки. "ну все, я пошла. Я тебе напишу."

И как в первый раз уже секунды превратились в часы и медленное медленно тянулись в пространстве, путаясь с мыслями и домашними делами. Сидеть на месте я не мог. И вот первая СМС. И далее вопрос за вопросом. Волнующая беседа...

0

Очень возбуждающая история становления сексвайф, когда читал, сопереживал мужу, представляя те волнующие моменты, сборы жены и переписку с ней... Ждем продолжения!

5

Она пропадает из эфира. В глазах туман, в голове хаос. Движения из угла в угол. Словно маятник отсчитывающий время. И в тишине звук телефона напомнил об отсутствии заряда... Как так? Вопросы в голове эхом отдаются! Ругаю себя, что заранее не поставил на зарядку. Подключил, замигал индикатор, волной пошла зарядка наполнять аккумулятор. 10 секунд. Включаю. и полетели сообщения. Фото, фото, фото. Когда успели? О, они уже в пастели! Ревность, любовь и возбуждение как три коня уносят меня в мир забвения. Уже не слышу ни чего, нет ощущения времени. Лишь ожидания...

0

Пишу. И как будто снова окунулся в переживания того дня! Возбуждение через край.

0

Потрясающий фото отчет, согласен, сложно передать все эмоции, которые накрывают тебя, когда в реальном времени получаешь фото долгожданной встречи жены, понимаешь, что прямо сейчас она становится сексвайф...

0

Не смог дописать вчера, эмоции взорвали не только мозг... Милая не ушла от ответа )) Вечер закончился на УРА и для меня и... милая длительным оргазмом взорвала тишину.

0

Вот это настоящий рассказ в стиле SW!!! Как мне знакомы все эти чувства, эмоции.. переживания и тот кайф который я ощущал.. у меня было все тоже самое.. и думаю у всех реальных пользователей сайта было что то подобное, кто только входил в тему!
Спасибо тебе что ты напомнил как все это начиналось.. эти эмоции... каждой встречи...Подробно, натурально описал как всё было.. ну а жена.. с ее шикарной грудью.. это просто бомба!!! Такую ласкать и ласкать... жаль что прервал рассказ.. я уверен еще было много фото, может видео, телефонных звонков.. стонов в трубку... ммм..

0

Да. Все эти формы реализации фантазий впереди!))

0

очень жду продолжения!

2

И так, закончу повествование сей истории. Встреча Милой на пороге, жаркие поцелуи, губы, шея грудь. Прислушиваюсь к ароматам на ее коже. Даааа.... Запах мужчины на любимой женщины... И она уже прижата к стенке, моя рука, прошлась по ноге, резинка чулок осталась ниже, влажные трусики сдвинуты в сторону и... Эмоции льются через край. Я хочу целовать ее всю! Она останавливает меня. " Сфотографируй меня для Д..."

0

Фотографии добавлю позже после небольшой обработки. Eye-wink

0

+

1

Очень ждем новые фотографии твоей прекрасной жены) она восхитительна!)

1

Блииииин, как же здорово! Завидую белой завистью! Удачи Вам и побольше удовольствия!

1

классс

xxx

1

РРР..супеРРР Cool девочка просто Crown , дневник Pizdets
Вам огромный плюсище Kiss me!

Вдовец, ищу жену sw.

0

Молодцы. Отлично придумали и отчет с перепиской здорово...

Добрый день. Ищем друга семьи. Надежного, адекватного, постоянного.

0

Зачитался, как же это все волнительно и сладко, терпко, остро и бодряще... Всех слов не подобрать, здорово)

0

Крышесносный рассказ st_good st_good Жена красавица каких поискать give_rose Вы как муж тот еще затейник st_wink

0

Мощно пошалили!

Бороться и искать, найти и перепрятать!