Дневник MerryAndryu

Из недавних, но очень горячих встреч

82

Отпустил ка то любимую к друзьям "пообщаться". Сам по работе. Прилетают мне фото от друзей! Сказать, что я был взволнован, ни чего не сказать!!!

Вторая встреча год спустя

72

В канун Нового 2018 года моя милая шепнула, что ей написал наш знакомый, с которым мы познакомились год назад, когда он приезжал в командировку. И предложил повторить встречу, только уже втроём. В её глазах промелькнул огонёк, а на губах застыла лукавая улыбка. Учитывая, что супруга у меня еще та привереда. И в последнее время у нее нечастые встречи происходили только с постоянным любовником. Я не долго думая, согласился на новую авантюру. И этим же вечером уже в постели мы фантазировали о встрече.
Но организм внес свои коррективы. Милая не скрывала своего сожаления. И предложила провести вечер в легкой «устной» форме. Smiling

Уехала "на катере покататься"

7

Давно она просилась съездить покататься на катер с НИМ. И вот сложились все карты и она убежала в ванную намываться, шепнув мне на ушко: "Подготовишь мне киску?" Несколько минут и я вхожу в комнату, водичка плещется за шторкой... Отодвигаю её и мокрая под душем милая и любимая разворачивается к мне слегка заросшей киской и... я не удержался, впился в неё языком. Смочил ее разбухшие от желания губки, попробовал на вкус сок вытекающий из неё. И когда она уже начала постанывать прервал ласки. Взял станок, мыло и сделал ей полосочку, как дорожку к ее безумно сладкой киске.

- Какие трусики оденешь? - мне хотелось чтобы она была в новеньких, в сеточку, но в этот раз ее желание было для меня важнее.

- Черненькие. ЕМУ нравится черное бельё.

Милая, любимая красуется

34

Давно уже не оставлял ни чего интересного на столь ярком ресурсе! Похвастаюсь своей милой и любимой SWешечкой. Спасибо за комментарии и плюсики! От вашей активности будет зависеть наше продолжение Eye-wink

Взлет

68

Давно не отписывался в дневниках. Все в делах, в заботах.
Но желание похвастаться... Поведать о наших похождениях не отпускает меня ни на минуту.
Много интересного произошло с того интересного первого незабываемого раза.
Встреча в сауне, знакомство... Первый приват. Жизнь побежала совсем иным ритмом, другим поворотом. Эмоции, ожидания нового, уже опробованного, доступного, взрывающего мозг!
Однажды позвонили нам НОВЫЕ друзья и предложили устроить небольшую встречу маленьким составом (3 пары и два парня), но т.к. детей не с кем было оставить пришлось мне (М) остаться с детками, а милую отправить отдохнуть от нудных будней. Оторваться. И вот что из этого получилось.

Первая встреча, первый опыт.

60

Вот и настал тот знаменательный день (вечер), когда моя милая и любимая супруга испытала на себе (в себе два члена одновременно). Мечтали об этом давно. Беседовали. Представляли во время секса... Но что бы получить такой кайф в реале!!! МЫ не ожидали!
Был приятный теплый вечер когда мы обсуждали наше намерение участвовать в таком недвусмысленном, но интригующем мероприятии. И гуляя по вечернему городу обсуждали всевозможные ситуации, что нас могут ожидать на неизведанной "тропе".
Неумолимо летело время... И вот настал тот момент, когда необходимо принимать решение, после которого обратный путь может быть только в пропасть... А может быть и на вершину наслаждений.
Ставки сделаны, господа!
Подготовка к предстоящей встрече не занимала много времени, но началась за день....

Первый положительный

42

Добрался я наконец то до клавиатуры, что бы настучать вам преинтереснейшую историю первой приятной встречи моей Милой. Наконец то она стала полноценной SWешечкой.
И так начну с начала.
Давно у нас уже назревала мысль испробовать что нибудь эдакого... с перчинкой. После первого неудачного случая, посовещавшись, решили организоваться с уже бывалым М. На одном из ресурсов для взрослых мы и познакомились с одним приятным молодым человеком. Он то и стал нашим объектом "номер 1". Спасибо ему огромное!
Договорились о первой встрече в кафе. Но так как есть свои трудности в полном соучастии пары, Милая пошла на встречу одна. Волновалась жутко, готовилась с полной ответственностью, конечно не без моего участия.

Первый раз...

11

Вот и случился этот долгожданный момент!
Моя любимая решилась сходить на встречу со знакомым, с которым познакомилась в сети. Долго общались, заигрывали друг с другом в эфире. Договорились как то раз встретиться для начала в кафе. Она спросила у меня разрешения. И я разрешил. Накрасилась. Приоделась. Я ей подобрал нижнее белье покрасивее на всякий случай, если вдруг... Подвез ее к кафе, а сам поехал по своим делам. Меня не оставляла мысль, что он трогает ее и может быть она согласится с ним пойти к нему. Но... она вернулась очень быстро.
Рассказала, что просто общались и единственное, на что он решился в этот раз потрогать ее грудь.

Ну вот и мы вступили в тему или с дебютом.

19

Перечитали много рассказов про тернистый путь супругов к теме SexWife. Давно и сами обсуждали, но ни как сначала не решались, а потом не могли подобрать нормального, подходящего партнера. Как то супруга помогая сестре по свадьбе познакомилась с фотографом, который в итоге просто остался для нее другом по переписке, но в свадьбе так и не участвовал.
Встречалась с ним в кафе (одна). Потом были предложения провести фото сессию в стиле НЮ. Но он все жлобствовал, а мы не решались на более откровенные предложения.

RSS-материал