Девушка из прошлой жизни...

18

- Ты меня любишь? - серьезно спросила она однажды.
- Нет, не люблю, но ты мне очень нравишься, - ответил я.
После этих слов она замолчала. Было видно, что она очень расстроена моим глупым искренним ответом.
В момент прощания в подъезде у двери я попросил прощения за свою "искренность". "Хороший секс еще никому не помешал" - сказала она. Она очень стойко приняла этот удар.
Это был лучший секс в моей жизни. Ее заразительный смех, безудержная страсть, бархатная кожа, сексуальный голос, сладкие стоны и двойные оргазмы сводили с ума и делали меня счастливым.
После моего глупого поступка было еще множество счастливых дней и месяцев, страстный секс, планы на будущее, Но так и не было настоящего признания в любви. Были короткие положительные ответы на ее вопросы, было отношение к ней, по которому было ясно, что я не представляю без нее своей жизни, но НАСТОЯЩЕГО признания так и не прозвучало.

Комментарии

1

Мы ценим близких нам людей, только тогда, когда потеряли. Так надо думать раньше, что и кто он для тебя. Бывает так, что всё возвращается на свои круги.

Алик

0

Покажи мне самую красивую женщину и я покажу тебе того кому надоело ее трахать.

Не грусти.
Это фантомная боль.
Не сделал тогда ей предложения и не забрал ее СЕБЕ - значит не была она тебе нужна.

Тело в дело!

1

Спасибо за комменты.) я не грущу вовсе. Я даже рад что мы не вместе сейчас. Просто не встретил пока девушки которая была бы лучше по совокупности параметров. В редкие моменты одиночества только накатывает в стиле: а если бы все-таки мы были вместе... И в эти моменты мое сознание идеализирует ту девушку. Ну а сожаление в том что мучил девушку, вместо того чтобы говорить что люблю... Ну сложно что ли, блин, сказать было ? при том раскладе что неравнодушен был к ней вовсе. Все сомневался в своих чувствах. Сейчас поумнел немного и уже мог бы и нелюбимой сказать, лишь бы девушке комфортно было и она чувствовала что любима. Хотя конечно если без симпатии сильной, то не смог бы и сейчас.

Мысли и женщины вместе не приходят.

0

Cool Молодец! +

0

Ох , молодость. Максимализм. Требовательность. Но при этом искренность, радость встреч и бессонных ночей, купание под луной, клятвы вечной дружбы, бесшабашность, непредсказуемость, безудержная любовь к жизни. Сохранили ли мы в себе это? Лучшее и настоящее?

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

А разве найти её сейчас большая проблема??? "Ничего не исчезает..."Как поёт Леонидов и я с ним согласен. А она вот прямо сейчас думает о тебе.А ты её находиш и звониш -Кто это ? - Я и сейчас тебя люблю!!!Да кто это??? И мурашки по коже......

Что ни делается -все к лучшему,но человек сам творит свою судьбу.