Дневник Sls12

отдых Львов, Полтава. мжм

два М 35 и 40 лет. стройные, коммуникабельные, тактичные. В октябре будем на краткосрочном отдыхе во Львове и Полтаве (вероятно в будние дни во львове и в выходные в полтаве). с датами еще не определились будем смотреть по прогнозу погоды, попробуем подловить "бабье лето"). Хотелось бы найти стройную симпатичную девушку до 35лет (возраст условный, важно как девушка выглядит). если девушка общительная то вообще супер. Хотелось бы приятно провести время с симпатичной девушкой которая любит секс.

Девушка из прошлой жизни...

18

- Ты меня любишь? - серьезно спросила она однажды.
- Нет, не люблю, но ты мне очень нравишься, - ответил я.
После этих слов она замолчала. Было видно, что она очень расстроена моим глупым искренним ответом.
В момент прощания в подъезде у двери я попросил прощения за свою "искренность". "Хороший секс еще никому не помешал" - сказала она. Она очень стойко приняла этот удар.
Это был лучший секс в моей жизни. Ее заразительный смех, безудержная страсть, бархатная кожа, сексуальный голос, сладкие стоны и двойные оргазмы сводили с ума и делали меня счастливым.

Сладкий минетик от замужней подруги...

32

Решил выложить несколько фоток со встречи со своей замужней подругой... В это сложно поверить, но девушка способна делать это 4 часа подряд с минимальными перерывами. К сожалению такое встречается крайне редко.

RSS-материал