Встреча с темнокожим парнем. 2 часть. Видео.
peront: 9 August, 2015 - 15:39
Как обещал, выкладываю видео встречи моей любимой с афроамериканцем.
Начало (включая фото-отчет) здесь: https://www.mysw.info/node/305847
»
- Дневник peront
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодец негру трахал отлично
Что то сложилось обратнае впечатление, его оттрахали


Молодца, не теряй задора
Самара форева
Вдовец, ищу жену sw.
шикарно!!!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
ча/ща
лаг/лож
жи/ши
Что делаеТ? - трахаеТся
Что делаТЬ? - трахаТЬся
Прошла боевое крещение!!!
Вообще-то боевое крещение она уже лет 7 назад прошла, это скорее переход на новый уровень... ))
Прелесть)))
Молодцы !!!!!! Поддерживаем !!!!!!!
Молодцы !!!!!! Поддерживаем !!!!!!!
Я думала что член у черных больше, а так, я бы не отказалась от шоколадки. Отличное видео, Вы молодцы =**
Отличный отчет! от нас плюсик! Моя девочка тоже очень хочет с темнокожим парнем попробовать!)
Какая очаровательная шлюшка у тебя жена! Такую девочку приятно трахать
!!! А негр молодчинка! Хотел бы и я свою женушку увидеть с таким негром...))))))
Отличный переход на новый уровень!
Девочка - молодец!
Ай,да молодцы!
Жена просто умница!
Шикарное видео!
Молодцы!
Поздравляю! Теперь в Самаре появится ребёночек с "афроамериканским" цветом кожи! Держу кулачки, чтоб без "афроамериканских" болезней
Поздравляю! Теперь в Самаре появится ребёночек с "афроамериканским" цветом кожи! Держу кулачки, чтоб без "афроамериканских" болезней ;)
Похоже, что кулачки ты лучше держишь когда дрочишь на здешние фотки
Не знаю, появиться ли в Самаре афроамериканец, но дурачков на нашем форуме после появления процитированного выше комментария явно не убавится
(никого конкретно не имею в виду)
Прекрасное видео!!!!
шикарно!! спасибо!! но блин без музыки я считаю было бы лучше)) все стоны прослушивались бы..
шикарно!! спасибо!! но блин без музыки я считаю было бы лучше)) все стоны прослушивались бы..
Чунга-чанга в другом отчете да, не в тему, а насчет Отеля Калифорния не согласен, - и в тему, и естественные звуки тоже хорошо слышны.
Спасибо за оценки!
Что касается нашего ролика в соседней ветке, то туда просто налетели «гондонные контролеры» (Emilly, proff_50, ls, dechel, para_noics) и начали гадить, усердно вынюхивая наличие презерватива.
В итоге, испохабили романтический дух фото-отчета. Стояк уже было не вернуть, оставалось только повеселиться - вот и добавил ролик с «чунга-чангой».
По-моему, забавно получилось в контексте встречи ))
P.S. Раскрываю ладошки, чтобы ловить минусы от вышеупомянутых гондоноискателей.
шикарно!! спасибо!! но блин без музыки я считаю было бы лучше)) все стоны прослушивались бы..
Музыка добавлена не в качестве художественного украшения. Она здесь по той же причине, что и размытие изображения на лицах. Понятно, что гораздо приятнее смотреть отчет с чистым оригинальным звуком и HD-изображением. Но по голосу человека также легко узнать.
Поэтому смысл музыки - замаскировать голос и затруднить идентификацию.
вообще-то "калифорния" - редкая песня, под которую можно при старании успеть ). Ну или успеть показать ). Хотя у рокеров есть баллады и подольше.
Всё конечно хорошо, и все конечно молодцы! Но вот меня всегда интересовал вопрос, почему у негров, ступни на ногах такие розовые как у поросёнка пятачки)))) а так вообще нормик получилось))
лучший отчёт по этой теме..супер..класс
мы семейная пара из Днепропетровска.
видео хорошее
черныш работает активно и технично
Энергично ))
ей он показался огромным размером?