Встреча с темнокожим парнем (прошу делиться опытом и своими фантазиями на эту тему)

97

После долгого перерыва в Теме (из-за рождения второго ребенка) у нас, наконец-то, состоялась встреча. И как бы в награду за терпеливое ожидание эта встреча оказалась оооочень яркой ))

Многие наверняка согласятся, что самые сильные эмоции испытываешь не когда встреча была запланирована и результат заранее известен, а когда все случилось спонтанно и неожиданно… В нашем случае к неожиданности добавилась еще и экзотика – новый любовник жены оказался негром ))

Мы недавно отдыхали в Таиланде. Море, солнце, всевозможные массажи т.п. В очередной вечер забрели в ночной клуб. Жена все рвалась потанцевать, а у меня такого настроения не было, хотелось просто прогуляться. Поэтому, оставив ее в клубе со словами «буду на связи», вышел на улицу.

Не успел я оставить жену одну, как от нее приходит сообщение: «ко мне тут симпатичный негр клеится ))». Парень оказался бывшим военным, афроамериканец, отличная подтянутая фигура.

У них с женой было довольно длительное свидание – клуб, посиделки в кафе, потом романтическая прогулка почти до рассвета. В итоге он проводил ее до гостиницы, и перед расставанием состоялись небольшие «обнимашки-целовшки».

Весь следующий день они переписывались. Чтобы не грузить форум, опускаю значительную часть подробностей их общения. Чем все закончилось смотрите на фото ))

Поделитесь и вы впечатлениями, у кого аналогичный опыт с неграми был? Или какие фантазии на эту тему у вас возникают?

Комментарии

0

как-то был роман с девушкой из Эфиопии. Очень интересно было, есть что рассказать Smiling