А не начать ли с белого?

10

Новичку трудно решиться на откровеные фото. Я рискнула, простите что много обрезала, возможно со временем смелости прибавиться))))

Комментарии

3

я ваши минусы понимаю, ))))) и принимаю)))))).Отрицательный результат тоже результат))))))))

-1

Белое особенно хорошо смотрится!!! Но да, кадры излишне обрезаны... Smiling

4

Я знаю, что излишне(((( Ну не могу пока ничего добавть, я ведь только второй день здесь, и вообщето надеялась на понимание, Все равно СПАСИБО))))

2

О спасибо. Я вышла из минусов))

0

лови и от меня +. Напиши мне,я тоже в Любимом живу.

1

Пишу.привет земляк!!

2

О меня еще смотрят. ))) спасибо! Наверное начну свое раскрепощение дальше с груди))

0
Yulya s писал(а):

О меня еще смотрят. ))) спасибо! Наверное начну свое раскрепощение дальше с груди))

интрига... Ждём груди

-1

Давай продолжай, не тяни) + тебе авансом)))

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

2

Ох. Мерси за аванс)) привет с моря)))

0

Тоже поддержу Вас плюсиками, за дневник и комменты. Ловите ++++

2

Спасибо)))

0

как хороша!!!!+

0

Уже поставила чуть чуть))

0

Красота))

0

Так и на целовал

Опять нет повода не заняться сексом!