А не начать ли с белого?
Yulya s: 31 July, 2015 - 19:02 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
Новичку трудно решиться на откровеные фото. Я рискнула, простите что много обрезала, возможно со временем смелости прибавиться))))
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я ваши минусы понимаю, ))))) и принимаю)))))).Отрицательный результат тоже результат))))))))
Белое особенно хорошо смотрится!!! Но да, кадры излишне обрезаны...
Я знаю, что излишне(((( Ну не могу пока ничего добавть, я ведь только второй день здесь, и вообщето надеялась на понимание, Все равно СПАСИБО))))
О спасибо. Я вышла из минусов))
лови и от меня +. Напиши мне,я тоже в Любимом живу.
Пишу.привет земляк!!
О меня еще смотрят. ))) спасибо! Наверное начну свое раскрепощение дальше с груди))
О меня еще смотрят. ))) спасибо! Наверное начну свое раскрепощение дальше с груди))
интрига... Ждём груди
Давай продолжай, не тяни) + тебе авансом)))
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Ох. Мерси за аванс)) привет с моря)))
Тоже поддержу Вас плюсиками, за дневник и комменты. Ловите ++++
Спасибо)))
как хороша!!!!+
Уже поставила чуть чуть))
Красота))
Так и на целовал
Опять нет повода не заняться сексом!