А какой пояс носишь ты?

3

Вот уже пять лет как в теме используем св6000.
Но нашли новую модель и завтра получу долгожданную посылку.
Надеюсь будет более удобная модель.
А какой пояс носишь ты - куколд?
Фото приветствуется)

Комментарии

0

Вы очень красивая пара

0

Классные! Плюс к от нас.

0

Вы тоже очень классные)

0
Razvratniki85 писал(а):

Наши клеточки. Несколько вариантов.
В "полевых" условиях пока испытать не довелось, только в игровой форме друг с другом.

Красивая пара

4

Всем привет! У нас такой, очень удобный!!! Рекомендую!!! Заказывал на алике

0

Красивое фото!

1

Красиво !

4

Мой

2

Симпатично висит

4

Такой у меня

5

Ношу такой)

?

Покажу и я свою коллекцию.

?

интересные фото! впечатляют! вживую хотелось бы посмотреть

Реализуй фантазии! Жизнь одна! Смелее!

?

Такой)

?

Шикарное фото. Жена нарядила?)

?

Дам отсосать Куку в поясе,посмотрю фото.

?

Добавлю свою клетку с отдыха

?

у меня такие ношу уже почти целыми днями..все меньше хочется быть без

?

как много оказывается нас таких!!!

интересует переписка с единомышленниками старшего возраста, доминантами