Жена порадовала утром)

39

Скажу сразу, много букв и мало фоток)

Просыпаюсь я утром в командировке и получаю сообщение от супруги в стиле: "я не дома, девочку сняла, даже потрахала...но совсем не ту, которую я хотела"
Передать тот вихрь чувств, эмоций, мыслей и вопросов которые во мне пронеслись со скоростью курьерского поезда я словами не смогу, но кое какие подробности я все же смог выяснить. Тут следует оговориться, что общение происходило в вайбере и задавать все вопросы было бы больше похоже на допрос, так что детали я оставил на потом, узнаю по возращению)
Пошла моя милая вчера гулять с подружками сначала в кальянную, а потом в клуб, в котором можно танцевать на барной стойке. У нее есть одна близкая подруга, которую мы уже некоторое время подводим к жмж. Но совместная работа вечно была тем самым стопором, который каждый раз все обламывал. Перед отъездом я дал ей наказ это исправить в обязательном порядке. Но зайка моя так нагулялась вчера и так хотела секса, что под занавес ей было пофигу с кем) та самая подруга ее в какой то момент слиняла и моя благоверная переключилась на другую подругу у которой есть гражданский муж. После клуба они поехали к ним домой и моя зайка решила все взять в свои опытные ручки. Хочу заметить что ребята не в теме и у этой подруги был первый опыт с девушкой) развлекались они до утра, так что мне пришлось отпустить мою зайку поспать на пару часиков. Из подробностей знаю только, что было много куни и активно использовался фалос в разных дырочках))
Такой бури эмоций и возбуждения я не испытывал очень давно, наверно с потери девственности или перевого генг бенга, на котором я присутствовал, всем понимающим желаю получать подобные смс от ваших половинок почаще, это ни с чем не сравнимые ощущения))

P.S.: зайка написала, что поехали к ним сегодня еще раз в гости, говорит вчера не хватило, хочет еще. Я ее благословил на всякие непотребства и разврат и наказал сделать много фоток и по возможности видео для всех страждущих))

Комментарии

0

Жена супер Smiling

Привет всем

0

Жена дразнится))

Фото удалили из-за неадекватных людей на сайте

0

Продолжение:

Фото удалили из-за неадекватных людей на сайте

1

И неожиданная для меня концовочка всего этого безобразия, как я ему сейчас завидую)))

Фото удалили из-за неадекватных людей на сайте

0

Очень понравился отчет! Побольше бы таких!
Пускай наши жены почаще нас радуют подобными шалостями!

0

Действительно, неожиданная концовочка, и очень будоражащая! ))

0

Завидуем по белому тебе) У тебя сейчас клевый момент)Делись видео)

0

Видео к сожалению они не снимали, все что есть Не понимаю!

0

Фото удалили из-за неадекватных людей на сайте

0

Мы тоже к этому идем) Кайф какой, повезло тебе с женой)
P.S.: На второй день, она опять к ним в гости поехала проказница?)