Дневник conamore

Познакомимся в крыму

Ищем пару, девушку и при определённом настроении двух-трех мужчин для встреч по теме. Сейчас в Ялте до 24, потом будем в Коктебеле до 27 и с 27 по 30 планируем быть в Севастополе, будем рады новым знакомствам)

Легкий бдсм, как мы начинали

23

Для старожил и опытных в теме бдсм, это покажется детскимим шалостями, но для нас, это был чуть ли не первый подобный опыт....грубый секс, с жестким доминированием и легкими унижениями от начала до конца и даже после окончания. Потом уже будут игрушки и девайсы, задания и наказания, но это самое памятное для нас, хотим поделится с вами. Приятного просмотра

Ищем м для мжм в калининграде 8 августа в субботу

Моя ненаглядная давно просит устроить мжм и я решил сделать ей сюрприз на этих выходных. Поэтому ищу человека с опытом в теме, галантного, не "скорострела", с хорошим размером от 18см, умеющего и знающего как доставлять удовольствие девушке. Предпочтение людям с фантазией, т.е. желателен сценарий. Организация места встречи с вас, дорогих подарков ненадо, можно что-то символическое. Просьба в первом сообщении писать сразу о себе, прилагать фото лица и аппарата)

Жена порадовала утром)

39

Скажу сразу, много букв и мало фоток)

Просыпаюсь я утром в командировке и получаю сообщение от супруги в стиле: "я не дома, девочку сняла, даже потрахала...но совсем не ту, которую я хотела"
Передать тот вихрь чувств, эмоций, мыслей и вопросов которые во мне пронеслись со скоростью курьерского поезда я словами не смогу, но кое какие подробности я все же смог выяснить. Тут следует оговориться, что общение происходило в вайбере и задавать все вопросы было бы больше похоже на допрос, так что детали я оставил на потом, узнаю по возращению)

Запись №3. Подружка жены и ЖМЖ

45

К сожалению вылетел браузер и сбросило весь набранный текст, так что пишу уже второй раз, прошу помидорами не кидать )
Дело было в начале этого года.
Жена как-то пригласила свою подругу на чай, но так как чай не содержит алкоголя, то начали они сразу с вина Smiling

Следующая встреча с девушкой

13

Кто не читал первую запись, можете посмотреть тут: (http://www.mysw.info/node/231852). Как и обещал, продолжаю выкладывать записи о наших похождениях, думаю по одной в неделю будет пока достаточно Eye-wink
На следующий день после первой встречи, мы с женой посмотрели получившиеся фото, нас это так возбудило, что после сумасшедшего секса мы решили списаться с девушкой и договорится о следующей встрече. К нашей общей радости договорились на следующий день, чтобы закрепить удачный результат первой встречи )
Девочки пошли в душ и по их хитрющим глазам я понял, что вовсе не мыться они туда пошли. Поэтому не упуская возможно присоединится, я вооружившись фотоаппаратом последовал за ними. Надеюсь, что получилось хорошо )

Первая, но не последняя запись о наших похождениях...

27

Не буду вдаваться в подробности с чего мы и почему начали заниматься свингом, думаю здесь это не самое главное. После нескольких встреч мы достаточно долго искали девушку для жмж. Было это уже почти два года назад.

RSS-материал