50 оттенков траха или полёты фантазии. Камерно-расширенное собрание 7 ИЮЛЯ (вторник). Москва.

Скажу честно эту пошлую книгу не читал и фильм не смотрел, все прелести порева постигал в суровой российской действительности. Ведь именно в России самый большой процент красивых и стройных девушек, это я вам ответственно заявляю как путешественник Note! . Также наши красавицы отличаются боевым нравом и темпераментом. Как же тут не пустится во все тяжкие. Сценарии для собраний чаще всего мы не планируем на бумажке, а они получаются спонтанно на волне вдохновения наших участников, чаще всего участниц. Например, фраза одной из наших любительниц острых ощущений - “я хочу посмотреть как трахают мою подругу во все щёлочки” (это я про последнюю тусу). Вроде с виду тихие скромные персоны Nice , а как только оказываются в нашем помещении, то сразу преображаются. Shocked
Поэтому на эту встречу мы попытаемся совершить реализацию желаний прекрасных дам в стиле какой-нибудь ролевой игры Show! . Не знаю как точно это будет сделано, надо посовещаться с женской половиной, но что-нибудь придумаем типа напишем на бумажке желания и будем как-то разыгрывать. А может просто свально и жёстко трахнем всех в общем зале и всё.. Ура!!!

Формат полу-камерный. Это не большое собрание, но и не совсем камерное. Такой средний вариант.

Собрание состоится 7 ИЮЛЯ (вторник). Место - сауна рядом центром. Время c 19.00 до 24.00.

Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.

Комментарии

0

Если вернусь, заскочу Девочка

Хочу,умею,практикую.......

0

Наконец-то, Алёнка. Безумно буду рад видеть Show! Show!

0

На завтра без изменений. Отожгём Sex