Хочу разнообразия...

21

Хочу, чтобы меня любили на природе...И в сауне хочу...Хочу чтоб с низу на меня смотрели.. И в черном тоже постоять хочу....На стол хочу поставили чтоб раком... а в кресле ножки развели...Ну а потом поставили бы в угол, и наказать легонько бы смогли...

Комментарии

0

Какая вкусненькая девочка-хотелочка!!!
За такие шалости надо втроем наказывать! Eye-wink

0

Апетитка какая! Первое фото бесподобно!+++

Вдовец, ищу жену sw.

0

в благодарность за оценку...

0

Какая сибириада! СУПЕР!

Вдовец, ищу жену sw.

1

Ты только дай!
Поставим раком,
И в кресле ножки разведем!
Все дырочки твои заполним
И даже негра приведем! )))

0

Она неотразима

1

Её полюбим на природе.
В машине, дома, на реке.
Полюбим при любой погоде,
И с зонтиком в одной руке.
Вот только крайностей не надо.
Чалму, сомбреро, паранджи.
И африканского парада.
Ведь это секс,не Джуманджи
...а девочка, ох как хороша..

0

спасибо, я рада что вас всех пробило на поэзию. В подарок всем начинающим поэтам ещё фото

0

Ох с каким бы удовольствием вылизал бы все дырочки, а потом бы засадил....

Секс. всегда и везде

0

Спасибо за подарок.
В последний раз мне дарили подарки в детстве.
И, блин, совсем не такие приятные.Спасибо.

0

фантазёрка )))))) Дрочеры все сюда ,читайте и дрочите)))

0
SLV154 писал(а):

фантазёрка )))))) Дрочеры все сюда ,читайте и дрочите)))

Парень ревнует.