станица Голубицкая с 21 по 31 июля

Едем отдыхать с 21 по 31 июля на Азовское море....едем с маленьким ребенком, ищем компанию для общения и отдыха, остальное при желании и симпатии....

Комментарии

0

Хорошей вам погоды и приятных впечатлений. Ожидаем фото-отчета Smiling

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

ну это как получиться,особо не на что не рассчитываем, потому что едем с ребенком....так для компании если кто будет)

0

Вы там уже были? Если да,то какие впечатления?

0

Нет, впервый раз....

0

привет...дайте телефон в личку

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

привет...дайте телефон в личку

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

В Голубицкой классно! Я там два раза отдыхал. Первый - ещё в студенческие годы. Второй уже несколько лет назад. Там пляж отличный - мягкий песок. А море... Прозрачное, без камней, без водорослей. Хорошего вам отдыха!

0
dr.no писал(а):

В Голубицкой классно! Я там два раза отдыхал. Первый - ещё в студенческие годы. Второй уже несколько лет назад. Там пляж отличный - мягкий песок. А море... Прозрачное, без камней, без водорослей. Хорошего вам отдыха!

Спс, главное что б ребенку понравилось....

0
Romik23 писал(а):

Ребенку понравится. Мы были позавчера - вода молоко парное. Не глубоко возле берега. Дно песчаном. Вода прозрачная. Мелкий был в диком восторге от моря. Мы были на пляже пансионата "Лада". Там классно.

Мы в ожидании отпуска))

0
Romik23 писал(а):

С сегодняшнего дня дожди

Так нам еще три недели, закончатся...

0

Были в Голубицкой 3 года подряд - заезжали после дороги на сутки-трое. Стояли около Белого берега. Все три раза штормило, качаться на волнах здорово, однако ребенку было неудобно - смывало Smiling. Больше понравилось в Благовещенской - Черное море, дельфины, абсолютно безграничный пляж, да и народу на пляже поменьше.

0
morzez писал(а):

Были в Голубицкой 3 года подряд - заезжали после дороги на сутки-трое. Стояли около Белого берега. Все три раза штормило, качаться на волнах здорово, однако ребенку было неудобно - смывало Smiling. Больше понравилось в Благовещенской - Черное море, дельфины, абсолютно безграничный пляж, да и народу на пляже поменьше.

Спасибо

0

Если что - там недалеко...

0
morzez писал(а):

Если что - там недалеко...

Мы на машине, планируем покататься....

0

Удачи вам. Очень красивая жена!

0
morzez писал(а):

Удачи вам. Очень красивая жена!

Ага мне тоже нравится...

0

Глядишь встретимся Smiling

0

Наконец-то отпуск, завтра выдвигаемся в сторону моря....)))

0

Добрались....море рулит

0
aal76 писал(а):

Добрались....море рулит

Хорошего и интересного вам отдыха! Smiling