станица Голубицкая с 21 по 31 июля
aal76: 20 June, 2015 - 00:09 (изменено aal76: 24 June, 2015 - 11:32)
Едем отдыхать с 21 по 31 июля на Азовское море....едем с маленьким ребенком, ищем компанию для общения и отдыха, остальное при желании и симпатии....
»
- Дневник aal76
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошей вам погоды и приятных впечатлений. Ожидаем фото-отчета
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
ну это как получиться,особо не на что не рассчитываем, потому что едем с ребенком....так для компании если кто будет)
Вы там уже были? Если да,то какие впечатления?
Нет, впервый раз....
привет...дайте телефон в личку
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
привет...дайте телефон в личку
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
В Голубицкой классно! Я там два раза отдыхал. Первый - ещё в студенческие годы. Второй уже несколько лет назад. Там пляж отличный - мягкий песок. А море... Прозрачное, без камней, без водорослей. Хорошего вам отдыха!
В Голубицкой классно! Я там два раза отдыхал. Первый - ещё в студенческие годы. Второй уже несколько лет назад. Там пляж отличный - мягкий песок. А море... Прозрачное, без камней, без водорослей. Хорошего вам отдыха!
Спс, главное что б ребенку понравилось....
Ребенку понравится. Мы были позавчера - вода молоко парное. Не глубоко возле берега. Дно песчаном. Вода прозрачная. Мелкий был в диком восторге от моря. Мы были на пляже пансионата "Лада". Там классно.
Мы в ожидании отпуска))
С сегодняшнего дня дожди
Так нам еще три недели, закончатся...
Были в Голубицкой 3 года подряд - заезжали после дороги на сутки-трое. Стояли около Белого берега. Все три раза штормило, качаться на волнах здорово, однако ребенку было неудобно - смывало
. Больше понравилось в Благовещенской - Черное море, дельфины, абсолютно безграничный пляж, да и народу на пляже поменьше.
Были в Голубицкой 3 года подряд - заезжали после дороги на сутки-трое. Стояли около Белого берега. Все три раза штормило, качаться на волнах здорово, однако ребенку было неудобно - смывало
. Больше понравилось в Благовещенской - Черное море, дельфины, абсолютно безграничный пляж, да и народу на пляже поменьше.
Спасибо
Если что - там недалеко...
Если что - там недалеко...
Мы на машине, планируем покататься....
Удачи вам. Очень красивая жена!
Удачи вам. Очень красивая жена!
Ага мне тоже нравится...
Глядишь встретимся
Наконец-то отпуск, завтра выдвигаемся в сторону моря....)))
Добрались....море рулит
Добрались....море рулит
Хорошего и интересного вам отдыха!