Как показать галерею человеку без рейтинга?

1

Можно ли показать свою галерею, человеку без рейтинга? Иногда хочется показать новому знакомуму, а он не может смотреть. Спасибо

Комментарии

2

Здесь все просто, каждому желающему новичку открыта возможность купить расширенный доступ, и смотри сколько хочешь все фото любого пользователя. И главное чего нет на других ресурсах, так это возможность стать активистом сайта набрав более 50 пунктов рейтинга. А для этого надо всего то разместить один два своих удачных альбома и получив положительные отклики и оценки от посетителей (примеров фото подборок масса). На других ресурсах происходит иначе, там чистой воды вымогательство и сколько ни размещай и не "рейтингуй", а за все надо заплатить и ВИП "купи" и прочие прибамбасы. А на этом ресурсе очень даже все приятно сделано. Удачного вам общения с новыми знакомыми.

Давайте не будем, а если будем, то давайте начнем!

0

Это я всё знаю. И люблю этот сайт))). Но можно было бы сделать режим однократного просмотра.

Обнажённость. Ласки. Минеты. Секс

0

Сменить свой пароль, выдать знакомому, затем снова на старый. Если в знакомом уверены.
Хотя, согласен с предыдущем оратором - сумма расширенного доступа смешная ))

0

Думаю , что это отдельная техническая проблема, для ресурса, которая в вашем отдельном случае решается элементарно просто: Заходите в видео чат (справа вверху)с этим самым новичком, открываете с ним приват и шлете ему всю вашу галерею, плюс все что вашей душе угодно, хоть киску хоть котяток:))) Ну а если к примеру он с планшета и в чат не пускает...то почта то у него есть?

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

Любой пользователь без рейтинга может зайти в ваш профиль и там найти перечень ссылок на ваши публикации. Если вы захотите облегчить ему поиск публикаций с фото, то вы можете дать ему сами ссылки на конкретные публикации.