Новые фото, фотограф как обычно косорукий, то есть я, смотрите что получилось)
YuraOlya: 31 May, 2015 - 09:51 (изменено YuraOlya: 8 June, 2015 - 18:26)
Вот попытался опять пофотографировать, фотограф я конечно не ахти, но модель такая что даже я испортить не могу)). Комменты плз без грубостей, больше интересует мнение людей которые умеют пользоваться камерой, клацаю тупо на авто режиме.....Палыч научи!!!!!!!!!!))))
»
- Дневник YuraOlya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
безупречное тело!!
Девочка просто прелесть!!!
Фотографу с моделью и светом научиться работать...Модель - весьма секси
С моделью, камерой, светом..спасибо, научусь))
красотка
Спасибо за такие теплые слова, честное слово очень приятно!))+++
далекое далеко (((((((( а так ее хочется )))))
Без обид, но какое то странное сообщение, вроде и комплимент, а с другой стороны Вы то при чем даже если бы она и рядом была???)))Или вы все что хочется получаете, или это для всех всех всех?))) Чудак- человек))
Какое очарование!
Очень красивая!
Нужно вас приехать пофоткать!
)
Работы можно глянуть? Галерея честно говоря не впечатлила..))))
восхитительна
Очень красиво! Сексуально!
Вот попытался опять пофотографировать, фотограф я конечно не ахти........Палыч научи!!!!!!!!!!))))
самый простой и действенный совет из тех, что могу дать, твердо зная, что он работает безотказно (кроме особо тяжелых случаев, но тут явно не он) - берешь чужое профессионально снятое красивое фото, которое очень нравится самому- и пробуешь сделать копию. Пробуешь пробуешь пробуешь. И лампы ставишь по разному , и за тенями и светами следишь, как они меняются , когда их двигаешь. Так и придет хороший результат.
Всем позитива!
Спасибо Палыч). Ребята спасибо всем, попытаюсь научиться, раньше как то фотографией не увлекался, а вот заинтересовался а все непросто...)). Много дельных, толковых советов от жителей сайта, думаю в следующий раз будут фото интереснее)
Огромное спасибо за совет, какая новая встреча Саша?, прекращай пиариться,сними ты эту тему, с нами точно ни ни)))Удачи тебе во всем)
Да классные фотки. И фотограф хороший....
а девочка очень хороша!
Класные фотуи и фотограф в порядке....
Спасибо))))))+++
Просто шикарная девушка!
Девушка шикарна+
Приятно слышать такие слова от шикарной девушки+++)
Вы бы лучше хоть какие то свои работы выложили, каждый может себя художником назвать...
Очень красивая девушка!
А профессионализм придет со временем,
такую красоту нужно нещадно фотографировать!
Больше и больше, на радость нам!
Такая девушка фото никогда не испортит!!!!
Всегда вперед!!!!
Отличные фото прекрасная модель!
Patrick sukinsin
Спасибо))
ммм попочка супер Оля богиня очень сексуальная девочка хочу ее ) попочка очень ухоженная )
ммм попочка супер Оля богиня очень сексуальная девочка хочу ее ) попочка очень ухоженная )
супер
Одна из интереснейших женщин сайта. Мои комплименты)
Спасибо, очень приятно)
Спасибо)
Когда фотографируешь такую красоту - руки значения не имеют!
Ну да, это точно про нас сказано))).
Спасибо за совет, попробую обязательно
Роскошные фото. Молодцы+++
Спасибо)++
с такой моделью у любого фотографа все выйдет
Согласен полностью, но все равно поучиться полезно..)
Обновления воздушной красавицы планируются?)
Да, конечно). Вот соберусь, обновлю))
Ждем ждем. Можно сказать на постоянной основе. Ярких девочек мало. Ваша - из таких.
Спасибо)). Обязательно обновимся)
Красотка.Попка шикарная