Новые фото, фотограф как обычно косорукий, то есть я, смотрите что получилось)

121

Вот попытался опять пофотографировать, фотограф я конечно не ахти, но модель такая что даже я испортить не могу)). Комменты плз без грубостей, больше интересует мнение людей которые умеют пользоваться камерой, клацаю тупо на авто режиме.....Палыч научи!!!!!!!!!!))))

Комментарии

1

безупречное тело!!

1

Девочка просто прелесть!!!

2

Фотографу с моделью и светом научиться работать...Модель - весьма секси Smiling

0

С моделью, камерой, светом..спасибо, научусь))

1

красотка

0

Спасибо за такие теплые слова, честное слово очень приятно!))+++

-1

далекое далеко (((((((( а так ее хочется )))))

1

Без обид, но какое то странное сообщение, вроде и комплимент, а с другой стороны Вы то при чем даже если бы она и рядом была???)))Или вы все что хочется получаете, или это для всех всех всех?))) Чудак- человек))

1

Какое очарование!
Очень красивая!

1

Нужно вас приехать пофоткать!Smiling)

0

Работы можно глянуть? Галерея честно говоря не впечатлила..)))) Nice

1

восхитительна

1

Очень красиво! Сексуально!

2
YuraOlya писал(а):

Вот попытался опять пофотографировать, фотограф я конечно не ахти........Палыч научи!!!!!!!!!!))))

самый простой и действенный совет из тех, что могу дать, твердо зная, что он работает безотказно (кроме особо тяжелых случаев, но тут явно не он) - берешь чужое профессионально снятое красивое фото, которое очень нравится самому- и пробуешь сделать копию. Пробуешь пробуешь пробуешь. И лампы ставишь по разному , и за тенями и светами следишь, как они меняются , когда их двигаешь. Так и придет хороший результат.

Всем позитива!

0

Спасибо Палыч). Ребята спасибо всем, попытаюсь научиться, раньше как то фотографией не увлекался, а вот заинтересовался а все непросто...)). Много дельных, толковых советов от жителей сайта, думаю в следующий раз будут фото интереснее)

0

Огромное спасибо за совет, какая новая встреча Саша?, прекращай пиариться,сними ты эту тему, с нами точно ни ни)))Удачи тебе во всем)

1

Да классные фотки. И фотограф хороший....

0

а девочка очень хороша!

1

Класные фотуи и фотограф в порядке....

0

Спасибо))))))+++

1

Просто шикарная девушка!

1

Девушка шикарна+

0

Приятно слышать такие слова от шикарной девушки+++)

0

Вы бы лучше хоть какие то свои работы выложили, каждый может себя художником назвать...

1

Очень красивая девушка!
А профессионализм придет со временем,
такую красоту нужно нещадно фотографировать!
Больше и больше, на радость нам! Smiling

1

Такая девушка фото никогда не испортит!!!!

Всегда вперед!!!!

0

Отличные фото прекрасная модель!

Patrick sukinsin

0

Спасибо))

0

ммм попочка супер Оля богиня очень сексуальная девочка хочу ее ) попочка очень ухоженная )

0

ммм попочка супер Оля богиня очень сексуальная девочка хочу ее ) попочка очень ухоженная )

1

супер

1

Одна из интереснейших женщин сайта. Мои комплименты)

0

Спасибо, очень приятно)

0

Спасибо)

1

Когда фотографируешь такую красоту - руки значения не имеют! Eye-wink

0

Ну да, это точно про нас сказано))).

0

Спасибо за совет, попробую обязательно

1

Роскошные фото. Молодцы+++

0

Спасибо)++

1

с такой моделью у любого фотографа все выйдет

-2

Согласен полностью, но все равно поучиться полезно..)

0

Обновления воздушной красавицы планируются?)

0

Да, конечно). Вот соберусь, обновлю))

1

Ждем ждем. Можно сказать на постоянной основе. Ярких девочек мало. Ваша - из таких.

0

Спасибо)). Обязательно обновимся)

0

Красотка.Попка шикарная