Дневник YuraOlya

Покажите мне Москву москвичи...)

49

В конце марта или в начале апреля будем в командировке в Москве, неделю или полторы, даты уточним позже. Очень хотелось бы организовать ГБ, всегда с удовольствием смотрим отчеты со столичных мероприятий, хочется чего то подобного). Особенно привлекают вечеринки в клубах, таких как ПП. Интересен ГБ с колличеством М от 5=7 человек. Рассмотрим все ваши предложения, все вопросы в личку. Интересен фотограф.Написали заранее, в столице бываем редко, хотелось бы все тщательно подготовить). Ждем вас ребята)

Новые фото, фотограф как обычно косорукий, то есть я, смотрите что получилось)

121

Вот попытался опять пофотографировать, фотограф я конечно не ахти, но модель такая что даже я испортить не могу)). Комменты плз без грубостей, больше интересует мнение людей которые умеют пользоваться камерой, клацаю тупо на авто режиме.....Палыч научи!!!!!!!!!!))))

ОЛЮША КРАСОТУША))). нафоткал как смог))) Добавили пару фото (пляж).

105

Такая вот она у меня....)))))))))))) Просьба без грубостей...и ябывдульства))). Фотографировал как обычно я)

котька

85

Проснулся...смотрю бегает одевается, а ну ка думаю где фотик...Не Палыч я конечно, хрен его как с фотоаппаратом обращаться, но сколько не фоткаю не могу ничего испортить)))) Красивая она у меня))) Просьба без грубостей, ни к чему..) (добавил пару фото, тоже вроде живые)))

котя))

59

Вот опять попробовал себя в роли фотографа). Правда тут испортить что то тяжело.....)))) Просьба без грубостей.)Добавил еще пару фото).

Вот тряхнул домашний архив))

33

Просматривали домашние фото,вроде есть на что смотреть,решил скинуть пару на ваше обозрение)Комменты по возможности без пошлостей)

Снова моя прелесть))))Лесенка)))))

23

Решили добавить пару новых фото))Оцените любимую...ох меня и прет от нее)))))))))))))))))

RSS-материал