Ура! Мы попробовали негритёнка!

120

Откровенно говоря, эта встреча имела в разы большую вероятность не состояться, чем наоборот. Все произошло настолько спонтанно и с минимальной подготовкой, практически на ходу. То, что у нас все получилось и вы сейчас можете видеть этот отчет, еще раз доказывает, что жизнь не состоит из сплошных обломов, что "под лежачий камень вода не течет" и что пытаться и надеяться следует всегда - когда-то ваши старания обязательно будут вознаграждены и, вполне возможно, материализуются в подобное безобразие, ну или в то, о чем вы мечтаете!
А мечт у нас предостаточно! ))) Одной из них было попробовать организовать секс дорогой с темнокожим любовником, проще говоря с негром. Возможно, многим из тех, кто вошел в тему sexwife-cuckold отношений, этот фетиш не дает покоя. Честно говоря, мы не питали иллюзий по поводу расхожего мнения, что у мужчин - представителей негроидной расы, члены по 25 сантиметров, толщиной с бейсбольную биту и что сексом они занимаются аки кролики )) Все люди индивидуальны, и негры в том числе. И среди них могут встретиться экземпляры с 13-ю см, и неужели вы думаете, что не бывает темнокожих импотентов?!
Но надеяться всегда хочется на лучшее...
Познакомились мы с Н. на одном из сайтов знакомств утром. По анкете 22 года, очень симпатичный относительно тех его земляков, с которыми нам довелось вести переписку до этого. Немногословный. Отвечал односложно и без лирики. Познания в русском на уровне "привет, пока, хорошо, моя твоя не понимать" ))) Студент. Учится в группе с английским языком обучения. Общение шло, разумеется, на английском.
В ответ на наше сообщение, что мы - пара и, если он не против, хотели бы, чтобы он занялся сексом с девушкой из нашей пары, в то время как ее муж будет находиться рядом и наблюдать за происходящим, он отреагировал на удивление спокойно (у нас были случаи, когда, видимо, очень набожные темнокожие товарищи, после подобных предложений долго и подробно рассказывали, как мы будем за это гореть в геене огненной и что дорога у нас одна - в церкву с покаянием). Задал несколько уточняющих вопросов и... согласился! Сказал, что может сегодня.
Согласие согласием, но мы ничего не планировали и не организовывали. Дело было в субботу, но я в этот день работал. Была, правда, надежда управиться пораньше, но снять квартиру сегодня на сегодня в субботу - это ставило успех мероприятия под большой вопрос.
Написали ему, что будем пытаться организовать встречу и как только появится определенность - сразу дадим ему знать. Попросили, чтоб не строил на сегодняшний день других планов. Он пообещал.
Дорогая была в легком шоке от свалившихся обстоятельств: время обеда, а ей предстояло часам к 5-ти собраться, намарафетиться, и самое сложное - найти свободную квартиру и снять ее. Надо отдать ей должное - она справилась со всем выше всяких похвал!
Когда с местом было решено, я написал Н. время, адрес и как добраться. Парень, по его словам, начал собираться.
Тем временем часам где-то к 4-м я, как и планировал, удачно закончил работу и выдвинулся к месту предстоящего безобразия. С Солнышкой мы договорились встретиться там.
За 15 минут до назначенного часа Х, дорогая встретила меня на пороге квартиры. Я быстро принял душ, но поговорить и обсудить какие-то нюансы или возможные пункты программы у нас так и не получилось - в дверь раздался звонок - наш гость оказался пунктуальным. Короче, решили импровизировать.
И вот мы увидели его! Невысокий - чуть выше Солнышки, но на пол головы ниже меня, стройный - но не сказать что худой, одет по-молодежному - тонкая дубленка, "рваные" джинсы, высокие ботинки, но самое интересное - он выглядел как подросток, максимум лет на 18! Симпатичный! )
Те, кто читал наши прежние отчеты, возможно помнит, что на счет возраста у нас также есть свой пунктик - нравятся нам молоденькие мальчики, лет так до 25. Не спрашивайте почему, считайте это еще одним нашим фетишем. Посему этот факт нас особенно обрадовал!
Познакомились. Прошли на кухню - налили сока. Немного поболтали.
Когда сообщили, что собираемся фотографировать происходящее, наш друг немого напрягся, но мы пояснили, что снимать будем на телефон (фотик то взяли с собой, но вот проверить наличие в нем карты памяти впопыхах не додумались) и его лицо будет впоследствии заретушировано, вроде бы успокоился. Хотя на снимках видно, что практически нигде его лица так и не было видно - он в момент съемки отворачивал голову от камеры.
Решили не тянуть кота за я..., ой, за хвост и переместились на исходные позиции - поближе к постели. Паренек шустренько так разделся: я и глазом моргнуть не успел, а он уже стоял перед моей дорогой в чем его родила его африканская мама! Надо отдать должное его родителям - сынок у них получился что надо! Пропорции тела - идеальные, ни складочки, ни капли жира, мышц накачанных также нет (не любим мы этого), на теле нету волос!!!, разве что самую малость на лобке... Но самое главное - его член!!! Сразу же, когда парниша раздевался, он выскочил из трусов и предстал нашим взглядам. Однозначно он был длиннее и толще моего, визуально сантиметров 20-21. Ну что ж, надо приучать Солнышку и к таким размерчикам! )))
Он подошел к жене и они начали целоваться. Вскорости он уложил ее на постель и начал моститься сверху, чтобы войти в нее! Я, хоть и куколд, но в данной ситуации остановил его. Я знаю, что иностранных студентов при поступлении у нас проверяют на различные болячки, но рисковать не хотелось и, будто-бы переведя ему просьбу дорогой, сказал, что она хотела бы для начала пососать его "нефритовый стержень". Гость послушно поднялся и засунул член в ротик моей Солнышке. А я тем временем метнулся в прихожую за предусмотрительно купленными презиками (хоть и не любим мы это дело, но здоровье дороже).
Н. явно нравились те оральные манипуляции, что дорогая проделывала с его членом (без ложной скромности скажу, она в этом мастер!). А ей, как позже оказалось, очень понравилось ощущение его немаленького, упругого, бархатного на ощупь, агрегата у себя во рту ) Так что сосала она с двойным энтузиазмом! И результат не заставил себя долго ждать )))
Однако потенция молодого человека также соответствовала стереотипу - после оргазма член его и не думал опадать. Мы поинтересовались, нужно ли ему время отдохнуть, на что он ответил отрицательно. Ну что ж, отлично, теперь - к станку! Справившись с презервативом, наш африканский друг наконец-то вошел в мою Солнышку. Она аж прибалдела от непривычного размерчика - стонала громко на каждом его толчке! Солнышка очень скоро кончила в первый раз. Менялись позы. Дорогая кончала раз за разом. Потом мы расположились в любимую "куколдовскую" позицию: моя девочка стала в коленно-локтевую, я лег под нее так, что мое лицо находилось аккурат под ее киской, а Н. вошел в нее сзади. Снизу мне открывалось будоражащее зрелище: огромный черный член паренька с напором, раз за разом, погружался по самые яйца в родную дырочку! Дорогая потребовала, чтобы я лизал ей клитор, что я и начал делать с большим энтузиазмом. Член челночил в десяти сантиметрах перед моими глазами, яйца шлепали мне по носу, но я не останавливался - я должен был внести и свою лепту в удовлетворение Солнышки! Она кончила очень бурно и громко!
Затем продолжили стоя. А Н. все не кончал... Быть может непривычны они в Африке к резине. Солнышка кончила в очередной раз и только после этого Н. сказал, что он не прочь отдохнуть пару минуток. Я думаю, он просто запыхался )
Член у него, между прочим, так и не опадал. Мы любезно предложили ему расположится в кресле, а Солнышка снова приступила к оральным процедурам. И на этот раз, опыт и мастерство дали о себе знать - через пару минут темнокожий любовник излился в ротик моей дорогой. В отличие от первого раза, когда Н., не зная нашей возможной реакции, в последний момент выдернул свой агрегат изо рта и кончил на руку жене, в этот раз он уже был проинформирован, что кончать следует в ротик. Дорогая не проронила ни капли! Нежно облизав "бархатный" шоколадный член, она повернулась ко мне и, впившись в мои губы, с поцелуем передала его семя мне. Я проглотил. Никаких особенностей во вкусе я не почувствовал - сперма, как сперма )))
Ожидая, что наш товарищ на этом сдуется, мы, как-бы ради приличия, спросили, хочет ли он продолжить? На что он ответил, что если девушка еще хочет, то он только "за"! Стойкий же, однако, у него оказался "оловянный солдатик"!!!
Девушка, естественно, была не против )
После действо продолжалось еще минут 15. К сожалению, фотка получилось только одна, т.к. телефон к этому моменту попросту сдох. Солнышка получила еще пару оргазмов.
Возможно, мы бы продолжили и дальше испытывать предел человеческих возможностей, но к тому моменту, дорогая начала испытывать небольшой дискомфорт от трения резины. А вот о смазке на этот случай мы и не подумали... Наука на будущее.
На этом решили закруглиться. Впечатлений и эмоций и так было выше крыши!
В общем, нам понравилось!

Пы.Сы. После того, как дверь за гостем закрылась, я в ту же минуту вошел в Солнышку. Деталь эта не стоила бы упоминания, если бы не один момент: дорогая мне сказала: "Я с трудом чувствую тебя. Он мне там так все растянул! Приходится серьезно напрягать мышцы влагалища, чтоб чувствовать стимуляциию твоим членом."
И это при том, что член у меня далеко не маленький - вполне себе среднестатистический )
Но в тот день нам явно везло и все закончилось благополучно - а именно, обоюдным оргазмом!

Комментарии

0

Встреча описана великолепно!!!

Прекрасно провели время!!!

0

Суперрр)))

0

Молодцы.От нас++!!!

0

+ молодцы

0

Очень классные чорно белые фото!)))) девчонка супер!!

0

Душевно! ))) Последняя фотка особенно )

0

Молодцы, супер встреча Ура!!! Ура!!!

0

Молодцы, супер встреча Ура!!! Ура!!!

0

Как всегда на высоте! Просто неотразимы, очень понравилась тема, так как ее раскрыли Вы!

0

Встреча обалденная классное описание, клевые фоточки малышка очень сексуальная

0

Просто шикарно! В одна из лучших пар на сайте!

0

СЧАСТЛИВЧИКИ. Спокойно воплотили свои фантазии, молодцы !!!

valterzar4444

0

Молодцы!)

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

0

а мне наши М гораздо ближе, интересней и любимей
я расистка?)

0

Не нравится мне их запах, фотки прикольные, а член обычный, извините.

1
puolukka писал(а):

а мне наши М гораздо ближе, интересней и любимей
я расистка?)

Так ведь мы и не утверждали превосходства темнокожих мужчин над европеоидами ) Попробовать хотелось просто из любопытства и для разнообразия. А то, что парень неплохо справился - наверно повезло! Eye-wink

spokoyni писал(а):

Не нравится мне их запах, фотки прикольные, а член обычный, извините.

Вот что хотите говорите, но после этой встречи, мы склонны считать, что рассказы о их специфическом запахе - также один из мифов. Никакого запаха не было! Это при том, что приехав к нам, в душ он не ходил - помылся перед отходом. Возможно, среди негров тоже встречаются грянули ) Не моются неделю - вот и запах! Который даже однократным споласкиванием под душем полностью убрать не получается...
Наш, видимо, чистоплотный попался Show!

0

Молодцы!!! +

!

0

Фотки класс, членконечно самый обычный! Но главное чтоб вам нравилось+

Долой трусы, свободу жопе)

0

Шикарное сочетание белого и черного. Черный член у жены в ротике это невероятно возбуждающее зрелище!

0

Хочу с черными попробовать , но так чтобы члены были у них большими..

1

U negra stolko vsakakoj eksotiki mozno podhvatitj, daze cetez Oral.. B8udte ostorozni..

0
watcher30 писал(а):

U negra stolko vsakakoj eksotiki mozno podhvatitj, daze cetez Oral.. B8udte ostorozni..

От твоего грязного рта куда больше можно всякой дряни подхватить….

1

Ммм, классная тема. У меня был случай, когда черный член был настолько большим, что любые презервативы все время рвались. Зато сквирт при каждом сексе от члена - класс!!
И про запах, мне тоже кажется - миф.

Пы.Сы. Правда если выбирать негра студента или доктора. Может быть грузчик и будет пахнуть чем-то.

welcome парни!

0

ваш секс вошел в разряд международного!!!)) респект

0

А я промолчу потому что видимо расист

0

Очень прикольно все получилось

0

++5

0

Супер история! от нас +!

ВСЕМ ЛЮБВИ!

0

Супер история! от нас +!

ВСЕМ ЛЮБВИ!

0

молодцы! интересный рассказ и классные фото! завидую вам, ну и плюс конечно!!!

0

Солнышку плюсик!!!

0

Великолепный отчёт

1

+++++Последнее фото - селфи года!

0
Juliet писал(а):

+++++Последнее фото - селфи года!

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud +100500!

Если никто не может повторить Ваших ошибок - значит Вы оригинал!

0

+++++Последнее фото - селфи года!

0

где и нам такого обояшку найти...!?

пусть "здохнет" тот кто не хочет.

0

Супер!!!

0

Последние года 3 не возбуждает ничего, кроме как когда белую девку ебет негр или несколько. До этого год-полтора угорал по компиляциям камшотов

Вы молодцы, что решились. Отчет классный!

Только в общем-то 20-21 см это не гигантский даже для белых

0

Супер, классный отчет

0

Здорово, хороший эксперимент, а главное партнер справился со своей задачей на 5+!

0

"Но самое главное - его член!!! Сразу же, когда парниша раздевался, он выскочил из трусов и предстал нашим взглядам. Однозначно он был длиннее и толще моего, визуально сантиметров 20-21. Ну что ж, надо приучать Солнышку и к таким размерчикам! )))"

вроде 20-21 см и для белых (в т.ч. русских) не редкость

видимо, она неразработанная была до этого дня, раз так стонала и кончала

а фотки интересные!

0

Замечательный отчет!

0

отлично!! хороший опыт

0

Вы молодцы+++++ И рассказ интересный и фото красивые и возбуждающие, Солнышко прелесть ❤️, искренне вам завидую, счастья вам и любви

Живи честно будь спокойным