А вот вам о размерах, господа-товарищи:)

0

Чрезвычайно интересная информация:длиннее 16 см в возбуждённом состоянии это - только у 5%...

http://trv-science.ru/2015/05/19/tot-samyj-razmer/

Комментарии

0

для кого интересная?

0
zavod006 писал(а):

для кого интересная?

Для 95% наверное Eye-wink

0

Журнал British Journal of Urology International опубликовал результаты наиболее масштабного и объективного исследования, посвященного теме "среднего" или "нормального" размера мужского полового члена, сообщает Science Magazine.

О данном исследовании также рассказывают своим читателям респектабельные британские издания Guardian и Independent.

Не доверяя респондентам-мужчинам, склонным преувеличивать, когда речь заходит о данной теме, исследователи обратились к практикующим врачам, которые используют стандартные методы измерений. В общей сложности, были собраны сведения по 15.521 мужчине из разных регионов мира.

В результате установлено, что средний размер пениса в расслабленном состоянии – 9,16 см, в эрегированном – 13,12 см. Eye-wink

Установлено также, например, что только 5% мужчин в мире имеют пенис, длина которого в эрегированном состоянии составляет 16 см и более.

Эти данные похожи на результаты, публиковавшиеся в 2011 году Французской национальной академией хирургии. Согласно результатам исследования, проведенного французскими учеными, нормальным можно считать пенис длиной 9-9,5 см в спокойном состоянии и 12,8-14,5 см в эрегированном. Eye-wink

Напомним, что в 2012 году журнал Personality and Individual Differences публиковал результаты исследования профессора Ольстерского университета Ричарда Линна, сравнившего среднюю длину полового члена в эрегированном состоянии у мужчин из 113 стран мира.

Тогда ученые пришли к выводу, что самый длинный половой член – у жителей республики Конго, "мужское достоинство" которых в эрегированном состоянии составляет 18,03 сантиметра (в среднем). На втором месте – эквадорцы (17,8 см), а на третьем – жители Ганы (17,3 см). В Европе самые длинные пенисы – у жителей Исландии (16,5 см), а самые короткие – у румын (12,7 см). Среднестатистический пенис жителя Соединенного Королевства (14 см) на 0,5 см длиннее, чем у среднего француза и на 1,2 см, чем у среднего ирландца. Средняя длина члена в Италии и Нидерландах – 15,74 сантиметра, в Швеции – 14,98 см, в Греции – 14,73 см, в Германии – 14,48 см. Длина пениса среднего израильтянина составляет 14,38 сантиметров, что позволяет Израилю по этому параметру обогнать многие западноевропейские нации, а также такие страны как Россия, Австралия (по 13,3 см) и США (13 см). В то же время у жителей большинства стран Северной Африки и Ближнего Востока пенисы длиннее, чем у израильтян. Так, в Ливане средняя длина пениса составляет 16,82 см, в Египте – 15,69 см, в Палестинской автономии – 15,08 см, в Иране и Ираке – 14,55 см. Более короткие половые члены – у мужчин Турции (14,11 см), Саудовской Аравии (13,8 см) и Йемена (12,72 см). В государствах, расположенных на территории бывшего СССР, самым длинным пенисом могут похвастаться жители Грузии (16 см), тогда как самый короткий половой член – у россиян (13,3 см) Eye-wink . У среднестатистического жителя Белоруссии длина члена – 14,63 см, а у украинца – 13,97 см. Последние строчки в рейтинге "У кого длиннее" занимают страны Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса – 11 сантиметров, в Индии и Таиланде – 10 см, а в Корее – 9,7 см.

1

видимо все эти 5% в инете и сидят:)

sissy21

0

Мдаа, с одной стороны радуюсь, что всё время попадались из этих 5%, а с другой стороны - волнуюсь я что то - вдруг скоро со всеми "перезнакомлюсь"?!?! Smiling

0

Для женщин важнее внешний вид мужского полового члена, нежели его длина. Такие данные были получены швейцарскими исследователями, предпринявшими попытку выяснить, как должен выглядеть мужской половой член, чтобы восприниматься женщинами как «нормальный». Работа опубликована в журнале The Journal of Sexual Medicine.

В частности речь идет о гипоспадии — врожденной аномалии развития, при которой наружное отверстие мочеиспускательного канала открывается не на головке полового члена, а смещено в сторону промежности. Гипоспадия — самый распространенный порок развития мочеиспускательного канала у мальчиков. Он встречается с частотой примерно 1 к 200. Обычно для коррекции этой аномалии применяется оперативное вмешательство. У некоторых мужчин на этой почве развиваются психологические комплексы. Ученые решили понять, имеют ли они под собой основание.

К участию в исследовании привлекли 105 женщин. Всех участниц разбили на три возрастные группы — от 16 до 20 лет, от 25 до 30 лет и от 40 до 45 лет. Предварительно они отвечали на вопросы, касающиеся их сексуальности и индивидуального восприятия внешнего вида мужских гениталий. Затем женщинам демонстрировали по 10 изображений половых членов, прошедших процедуру обрезания, и столько же — перенесших операцию по поводу гипоспадии. Участницы должны были распределить различные аспекты их внешнего вида по степени важности.

В итоге такой параметр, как расположение и форма отверстия мочеиспускательного канала, оказался наименее принципиальным при оценке женщинами внешнего вида пениса. При этом гениталии мужчин, перенесших операцию по коррекции гипоспадии, были признаны участницами столь же нормально выглядящими, как и обрезанные гениталии. В целом внешний вид пениса был признан участницами более важным, чем его длина.

Ученые нашли оптимальную длину полового члена. За норму приняли 9,16 сантиметров в расслабленном и 13,12 сантиметров в эрегированном состоянии. https://health.mail.ru/news/dlya_zhenschin_vneshniy_vid_penisa_okazalsya...
И что только мужики не придумают для оправдания.... Eye-wink